Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
13 февраля 2009 г.

Непыльная работа в Интернете



Большинство людей, которые хоть как-то знакомы с Интернетом, уже давно перестали искать работу по газетам или срывать объявления с уличных столбов. Но всемирная сеть не только помогает в поисках, но и сама является "работодателем", давая возможность всем желающим получить дополнительный заработок.

Есть несколько способов, не выходя из дома, накопить при удачном раскладе на новую машину. Самым разрекламированным является он-лайн игра на фондовом рынке. Но чтобы умножить свои сбережения, а не потерять последние деньги, поверхностных знаний о событиях в мире и просмотр коротких выпусков новостей будет явно недостаточно. Кому же не хочется погружаться в таинственный мир фондовой биржи, существуют другие - более простые способы подзаработать, которые подходят как для студентов, так и для пенсионеров.

Наиболее доступная работа в интернете для новичков - это регистрирация на сайтах почтовых спонсоров, после чего они по указанному e-mail присылают письма с рекламой. Для этих целей желательно создать свой почтовый ящик на одном из бесплатных сервисов. Русские почтовые спонсоры, в основном, платят в webmoney, а зарубежные - в e-gold, при этом сумма заработка за чтение писем составляет в разных случаях от 0,1 до 1 цента. Если учесть, что можно зарегистрироваться у многих спонсоров и работать сразу в нескольких окнах браузера одновременно, то заработки окажутся достаточно приличными. Однако если систематически игнорировать оплачиваемые ссылки, то из программы могут исключить работника, заодно аннулировав все его заработки и заработки его рефералов.

Пожалуй, один из самых высокооплачиваемых способов заработка в Интернете для новичкой, который может стать даже Вашим основным заработком, является работа со спонсорами регистрации. Для этого необходимо зарегистрироваться в специальных программах спонсоров, предоставленных на их же серверах, за что они платят деньги. На некоторых сайтах существуют списки как российских, так и зарубежных спонсоров регистрации, которые они уже проверили и рекомендуют в качестве работодателей. Например, зарубежный спонсор UniqPaid с поддержкой русского языка, предоставляет заработок до 100$ в месяц, при этом оплата за привлеченного реферала составляет целый доллар, а ведь спонсоров можно найти несколько.

Конечно, подобная работа на дому оплачивается виртуальными деньгами и, к сожалению, в России они еще не приобрели такую же популярность как, к примеру, пластиковые карточки. Но уже сейчас специалисты предсказывают, что виртуальные деньги через 5- 6 лет могут стать совершенно привычным платежным средством для каждого россиянина. Хотя на них и сейчас можно купить практически все, да и с обналичкой проблем нет...главное выбрать надежную платежную систему, тогда и разочарований в электронных деньгах не будет. Ведь для участия в подобных системах нужно всего лишь зарегистрироваться! При этом у Вас появляется возможность принимать или передавать как долларовые, евро так рублевые платежи. И не забывайте, что заработанные деньги можно легко перевести в реальные доллары или рубли или перевести их на свой банковский счет.

Причины роста популярности работы в Интернете в том, что это легко и не отнимает много времени. Например, автосерфинговый способ позволяющий просматривать сайты в автономном режиме, может совсем не отвлекать от основной работы, а между тем в кошельке копятся денежки. Кроме того, такой дополнительный заработок подходит почти каждому и нередко становится основным.



Автор: Прыгунова Даша



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов