Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
16 февраля 2009 г.

Удаленная работа или телеворкинг

Изображение с membrana.ru
Изображение с membrana.ru

Миллионы людей сегодня используют Интернет не только как источник информации, развлечения и общения, но и как "место деятельности". Телеворкинг или, как мы его называем, удаленная работа становится все более популярным видом заработка в России. Ежегодно количество Интернет-рабочих увеличивается на 20-25%. Но это вовсе не значит, что вакансий становится все меньше. Наоборот, работа Интернет-биржи труда кажется неисчерпаемой.

Наверняка у вас уже появился интерес к данному виду деятельности. Поэтому предлагаю вам не терять ни минуты и зайти, например, на zarinet.com. Этот сайт поможет заработать в Интернете. Вы спросите как? Не стану отвечать, что просто. Наоборот, придется приложить свои старания и усилия. На этом ресурсе вы сможете выбрать уровень своей компетентности в данном виде деятельности. Или, проще говоря, выбор сложности и объема работ.

Вам, прежде всего, необходимо знать, что начальная работа на дому через Интернет не будет сразу приносить вам миллионы долларов, если, конечно, не начать их печатать на принтере (что противозаконно, кстати). И потому новичкам данный вид деятельности можно рассматривать, прежде всего, не как основной, а как дополнительный способ заработка. Главной чертой написанного выше сайта является, по моему мнению, на редкость полная подбрка различных видов заработка в Сети, да и отсутствие откровенных разводов тоже подкупает. Ведь их так много развелось за последние годы... В общем, этот сайт можно смело рекомендовать всем тем, кто давно хотел попробовать поработать дома, но не знал с чего же ему стоит начать.

Для начала вам можно предложить: создать свой сайт (или лучше даже несколько), наполнять его интересной информацией, потихонечку почитывать forum.searchengines.ru и затем разместить на нем, например, MainLink и Sape - которые являются лучшими биржами по покупке и продаже ссылок на сегодняшний день. С помощью этих бирж, продавая ссылки, можно неплохо заработать, особенно, если сайтов будет много.

Если Вам сложно сразу начинать свой бизнес с создания сайтов, то можно попробовать заняться более простой работой - например, начать работу WmMail, WmZona, RuspaidMails - они являются лучшими почтовыми спонсорами. Как вы поняли, их предложением для вас станет чтение писем.

VipIP, IpSpace, Neosap являются лучшими кликовыми спонсорами - здесь Вам придется кликать по рекламе, чтобы заработать свою копеечку. При этом Ваша зарплата будет расти в геометрической прогрессии! Чем больше будет спонсоров, у которых вы зарегистрируйтесь, чем больше будет Ваш опыт - тем больше будет и ваш заработок в сети!

Если же вам не по душе монотонное прочтение почты или неустанное кликанье мышкой, то можете себя попробовать в автосерфинге. Этот вид заработка предполагает просмотр сайтов - от Вас требуется только компьютер и подключение к Интернету. Обратите внимание: автоматический! В это время вы сможете спокойно заниматься своими делами. Neosap, Jetswap и WebSurf помогут заработать эти деньги. По крайней мере, там вас точно не обманут. Правда потребуется так же и хороший антивирус!

Когда же вы вполне освоитесь в сети и разберетесь в тонкостях и нюансах, то смело сможете приступить к большой работе: игра на фондовых и валютных рынках, перепродажа товаров и т.д. Чем больше вы проанализируете информации о телеворкинге, тем меньше вас ждет разочарований и поражений в новом бизнесе.



Автор: Наташа Клячина



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов