Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
16 февраля 2009 г.

Новая зеркальная фотокамера Canon EOS 50D



Фотоаппараты Сanon известны всем, и даже тем, кто вообще не имел дела с фотографированием и видеосъемкой. Компания, образованная в далеком 1937 году заняла прочную нишу в сфере создания видео и фототехники профессионального класса. Ярким практическим примером процветания производителя и по сей день, явилась новая зеркальная фотокамера Canon EOS 50D, которая, несмотря на олицетворение традиций прошлых лет, как ни что иное демонстрирует самые прогрессивные на сегодня наработки в этой области.

Вид модели классический с высокими эргономическими качествами. Аккумуляторный отсек по аналогии с другими представителями из этой серии устройств очень точно описывает контуры руки человека, благодаря чему аппарат приятен на ощупь и позволяет максимально быстро отреагировать на интересные жизненные моменты, а также запечатлеть их на долгие годы в цифровом виде.

Пожалуй, одной из самых главных особенностей Canon EOS 50D является использование матрицы с разрешающей способностью в 15.1 Мпикс с физическими размерами 22.3х14.9 мм. Последняя особенность позволяет повысить планку не только лишь четкости фотографий, но и оградить снимки от таких негативных составляющих как шум при работе в условиях низкой освещенности.

Фотоаппараты Canon на всех этапах своей эволюции славились непревзойденной передачей всех особенностей цветовых составляющих, а модель Canon EOS 50D достигла ещё больших высот в этом плане. Глубина цвета получаемых при помощи данного устройства фотографий достигает значения в 42 бита, что превыше предела возможностей человеческих глаз.

Как и все современные фотоаппараты, данный представитель этой серии устройств имеет поддержку сменных объективов, что обеспечивает выбор оптики наиболее точно удовлетворяющей те или иные потребности. Портретная съемка или создание снимков спортивных матчей – фотоаппарат одинаково эффективно проявляет свои качества.

Вся сложная механика и электроника данной фотокамеры, как прежде опирается на процессор. Скорость его работы можно оценить по тому, что камера способна делать до 6.3 кадров за одну секунду. Препятствием в данном случае может быть лишь скорость записи на карту памяти. Как и многие фотоаппараты Canon данная модель имеет слот расширения для карт типа CompactFlash.

Посматривать фотографии также удобно как пользоваться всеми остальными благами, которыми одна из ведущих компаний наградила свое детище. Это обусловлено наличием ЖК-дисплея диагональным размеров в 3”. В совокупности же со временем работы от одной зарядки, которой хватит на создание 640 фотографий, этому фотоустройству ещё долго не будет равных в своем классе



Автор: Максим И.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов