Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
17 февраля 2009 г.

Увлечения тех, кто старше 45 - интернет-дневники и форумы



C треском и грохотом, ломая старые привычки и устои, влетает в современную жизнь Internet. любимые книги, сериалы, недовязанная детская кофточка и даже не законченный ремонт уже не трогают так как прежде, и в сотый раз давая себе обещание все сделать вечером, с огромным предвкушением садишься за ПК, открываешь ставший родным форум общения - и пусть все дела подождут...

Знакомо ли Вам это? Еще бы, так существует большинство людей, особенно тех, кто по определенной причине не имеет возможности общаться в реальности. Ведь бывает так: жизнь идет, дети уходят и отдаляются, близкие не вечны. И в определенной ситуации ты остаешься абсолютно один... О тебе не вспоминают, мобильный молчит, с Новым Годом поздравляют только коллеги, а те, кого любишь, счастливы и без тебя... И даже близкие не догадываются как ты одинок...

Ведь, чтобы все улучшить требуется не так уж много: зайти на подходящий по возрасту и предпочтениям сайт знакомств и зарегистрироваться. Современный сетевой проект вне зависимости от его темы вне всяких сомнений имеет такой важный раздел как форум. Форум знакомств разработан изначально для знакомства всех посетителей данного форума. Здесь говорят про разнообразные происшествия и проблемы, обмениваются советами и профессиональными навыками.

Ну а где еще, как не на форуме можно найти старых друзей, которые готовы слушать, помочь советом, прийти на помощь в трудную минуту. На форуме можно поделиться и новостями, не все ж так ужасно в нашей жизни, рассказать о своих успехах, удачных начинаниях, да и просто поболтать.

Но писать в форумы, как правило, могут только зарегистрированные пользователи. Без аккаунта Вы способны лишь читать сообщения. Наверно, этого Вам будет достаточно на первых порах - частые вопросы уже многократно обсуждались. Для этого используйте тематические разделы или архивы форума, помните о возможности поиска по сайту.

Большинство форумов имеют рубрику интересные статьи, где есть что почитать, а также пользователи форума могут завести свои индивидуальные странички, где можно разместить фотоальбомы.

У члена есть возможность поделиться своими соображениями по любому спорному вопросу, делиться опытом. Однако надо помнить, что Вы пишете лишь свое приватное мнение, поэтому никогда не заводите бессмысленные споры, не ввязывайтесь в ругань (есть администраторы, которые следят за порядком, они и разберутся) и ни в коем случае не оскорбляйте форумчан.

Уважайте и соблюдайте эти простые советы, и Вы постоянно будете важным и приятным гостем на просторах Интернета.



Автор: Павел Нагорный



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов