Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
19 февраля 2009 г.

Домашняя бухгалтерия как антикризисный инструмент

Изображение с dominsoft.ru
Изображение с dominsoft.ru

Компания по разработке программного обеспечения DominSoft объявила о выходе новой версии программы "MoneyTracker - Домашняя бухгалтерия".

Савенкова Анастасия, директор компании DominSoft, говорит: "В этот кризисный период мы рады предложить удобный и недорогой инструмент для учета домашних финансов, который поможет преодолеть возможные финансовые трудности с минимальными потерями. Мы уделяем большое внимание пожеланиям пользователей и мнениям финансовых консультантов, постоянно дорабатываем программу "MoneyTracker - Домашняя бухгалтерия", чтобы сделать ее еще удобнее и нагляднее. Но программа - это только инструмент, а нужно еще "воспитывать" правильное отношение к деньгам, поэтому на сайте активно развивается раздел со статьями о домашней бухгалтерии, ведении семейного бюджета, экономии".

"MoneyTracker - Домашняя бухгалтерия" - сравнительно молодая, но уже завоевавшая популярность программа как для ведения личного бюджета, так и учета финансов малого бизнеса. Внешняя простота, удобство, наглядность и широкие возможности анализа финансов делают эту программу отличным выбором для каждого, кто хочет уверенно управлять своими деньгами.

Программа "MoneyTracker - Домашняя бухгалтерия" позволяет ответить множество актуальных вопросов, таких как:


- Сколько я зарабатываю?

- Сколько точно я трачу (за неделю, месяц, год)?

- Сколько денег у меня в наличии, сколько я должен и сколько должны мне?

- Каковы средние расходы на продукты, растут они или падают?

- Каковы самые затратные категории расходов в нашей семье? Насколько их можно сократить?

- Сколько наша семья тратит на спорт, книги, подарки, лекарства или развлечения? Разумно ли распределены расходы?

- Сколько мы тратим на проезд и оплату сотовой связи, выгодно ли покупать проездной или сменить тариф обслуживания?

- Вписываемся ли мы в запланированный бюджет в этом месяце? Если нет, почему? Сколько я могу тратить в день, чтобы не выйти за рамки бюджета?


То есть домашняя бухгалтерия не только позволяет ответить на вопросы о доходах и расходах, но и планировать регулярные расходы, вести бюджет, откладывать на финансовые цели и находить пути разумной экономии. А в период финансового кризиса управление домашними финансами выходит на первый план во многих семьях, раньше и не задумывавшихся об этом.

Домашние финансы требуют учета и контроля, которые в наш компьютерный век может легко обеспечить программа для учета финансов. И этим можно и нужно пользоваться в полной мере.






Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов