Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
27 февраля 2009 г.

Анализируем рынок СЕО услуги и продвижение сайтов



Каждый человек который имеет непосредственное отношение к SEO комьюнити знает уже ставших известными различных профессионалов в области продвижении сайтов, которые знают различные так называемые секретные темы и не хотят о них говорить, так как это может привести к “прикрытию” этой темы сотрудниками того же самого Яндекса.

Но большая часть людей которые занимаются качественным продвижением сайтов знают правила которые одинаковы для всех.


1. Поисковую выдачу по определенному запросу определяют алгоритмы поисковой системы, напрямую попросить сотрудников поисковой системы вывести ваш сайт в топ 10 нельзя, все зависит только от ваших усилий, которые вы предложите в продвижении сайта.
2. Продвинуть сайт по любому желаемому запросу возможно, при условие что вы как оптимизатор будете прикладывать достаточные усилия и время для его продвижения.
3. Сложность продвижении сайта также зависит от желаемого запроса. Продвинуть сайт по НЧ запросу гораздо легче, чем по ВЧ запросу, но при хороших усилиях возможно с легкостью выполнить оба варианта.


Три вышеописанных пункта не вызывают ни у кого вопросов на тему “продвижение сайтов” , но дальше уже начинаются более сложные вещи на тему которых часто спорят

Деньги с клиента за комплексное продвижение сайта надо брать только тогда когда вы уверены в том что сможешь продвинуть его на нужную позицию, следовательно если вы только начали заниматься SEO , то лучше получить небольшую предоплату , а остальную часть после достижения необходимого результата, хотя этот пункт и противоречит 1 правилу, но это реальность и от нее некуда не деться.

У каждого человека который занимается комплексным продвижением сайтов чаще всего своя точка зрения на счет какого-то определенного метода продвижения, также всем известно что сколько людей , столько и методов эффективного продвижения сайтов, и каждый будет уверять конкурента в том что его метод более действенный, а также “обливать грязью” метод конкурента.

Со временем алгоритмы поисковых систем меняются, и нам все сложнее и сложнее становится продвигать сайт и приходиться применять все новые и новые методы продвижение , чаще всего что-бы узнать действительно ли они работают приходиться ждать несколько месяцев, в случае неудачи и вам и заказчику будет обидно вложенных средств, сил и денег.

С каждым днем рынок услуг по комплексному продвижению сайтов растет, растет как число заказчиков так и число тех кто только начинает свою судьбу в виде Сеошника в Интернете. Эти люди приходят туда со своим мировоззрением, своими мнениями, построенными на оффлайн рекламе и чаще всего эти мнения далеки от реальности.

Что бы разобраться в этих вещах у людей может уйти не месяц и даже не два, на то что бы изучить науку эффективное продвижение сайтов и уметь понять заказчика , качественно и быстро выполнить заказ, но сталкиваются с проблемами которые порой бывает трудно решить начиная от привлечения клиентов и заканчивая самим комплексным продвижением сайтов.



Источник: securitylab.ru



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов