Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
02 марта 2009 г.

Только новое для вашего телефона

Изображние с interstar.ua
Изображние с interstar.ua

Сначала телефон был просто средством связи, однако появление в нашей жизни мобильного телефона резко перевернуло изначальное представление. Теперь в миниатюрной трубочке есть и фото и видеокамера, системы GPS, GSM, EDGE и GPRS, Bluetooth и USB, UMTS и Wi-Fi, а также много чего еще. И потом теперь не обязательно держать трубку рядом с ухом, для этого есть гарнитура, необязательно нажимать на кнопки, для этого существует голосовой выбор. В целом телефон претерпел ряд модификаций.

Теперь для своего мобильника мы стараемся выбрать и чехол, который будет ему в тон, и симпатичную подвеску. А еще мы покупаем карты памяти, чтоб объем был как можно больше. Несколько зарядных устройств также не помешает: в квартиру и в автомобиль. Одним словом аксессуары для мобильных телефонов стали столь же обыденными предметами нашей жизни. Но это не останавливает производителей, и все новые причудливые приспособления появляются в нашем пользовании.

Совсем недавно появился новый гаджет, который не даст вам пропустить звонок. Ведь дело в том, что некоторые шумы не позволяют услышать ни звонок, ни вибрацию вашего телефона. И тут на помощь появился чудо-браслет от ChinaVasion, оборудованный LCD экраном. Когда идет вызов на ваш мобильный, браслетик упорно начинает вибрировать и выдавать на экране имя. Вот так всего лишь 20$ вы теперь не пропустите ни одного важного звонка.

SonyEricsson выпустил необычный аксессуар для своих мобильных телефонов. Это машинка Bluetooth CAR-100! Она чуть больше спичечного коробка, но имеет двухступенчатую коробку передач. Эта забавная игрушка будет вас развлекать. Радиус действия сигнала составляет 10 метров.

Сегодня можно купить даже очки, оборудованные технологией Bluetooth v.2 class II, которые могут работать практически с любым телефоном. Кажется ненужной безделушкой? Нет! Это действительно очень удобно, если вы носите очки, будь те с линзами или солнечные.

Портативные динамики с беспроводной технологией Bluetooth Nokia MD-5W будут воспроизводить цифровую музыку. Они позволяют слушать более качественный звук, чем звук динамиков телефона. Также колонки среагируют на вызов во время прослушивания музыки.

Кстати, вам наверняка надоело огромное сплетение проводов зарядных устройств для мобильного телефона. Так вот на выставке CES 2009 компания Powermat представила беспроводное зарядное устройство Powermat Wireless Charging. Телефон просто кладется на панель и сам заряжается. Проще некуда! Однако, саму панель пока необходимо подключать к розетке.

Ну, и в добавление хочу вам представить гарнитуру со встроенной камерой. Как уверяют создатели, "в жизни встречаются разные ситуации". И потому эта незаметная глазу видеокамера поможет вершить справедливость! Ну, а как вы будете использовать эту шпионскую новинку, зависит от вашей фантазии.



Автор: Наташа Клячина



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов