Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
05 марта 2009 г.

"Безлимитный "Скай Линк"

Скай Линк (SkyLink)
Скай Линк (SkyLink)

Оператор мобильной связи "Скай Линк" ввел новую тарифную опцию, которая позволяет абонентам, обслуживающимся на всех тарифных планах, пользоваться безлимитной междугородной связью внутри сети "Скай Линк" по беспрецедентно низким ценам: в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и ряде других регионов стоимость данной опции составляет 199 рублей в месяц (с НДС), в Нижнем Новгороде - 169 рублей в месяц (с НДС).

"Сегодня это самый экономичный на рынке мобильной связи вариант "межгорода". Ранее мы уже сделали ряд сильных предложений по направлению МГ/МН связи, например, тариф "Баланс" с возможностью бесплатных международных звонков в ряд популярных стран*. Теперь мы предоставляем возможность безлимитного общения между абонентами во всех городах и населенных пунктах присутствия "Скай Линк". Эта опция была успешно опробована по направлению Москва - Санкт-Петербург, и теперь мы распространяем ее на всю территорию "Скай Линк": абоненты могут свободно общаться между собой, не считая минут, что является очень важным плюсом в текущих условиях", - сообщил коммерческий директор "Скай Линк" Андрей Цыбаков.

Тарифная опция "Безлимитный "Скай Линк" может быть активирована на всех тарифных планах, включая архивные. Абоненты "Скай Линк" получают возможность совершать неограниченное количество звонков на федеральные номера "Скай Линк" (из ресурса географически неопределяемой зоны нумерации в коде 901) во все регионы, где оказываются услуги**, при условии нахождения на территории действия домашней сети.

Подключить "Безлимитный "Скай Линк" можно в офисах продаж "Скай Линк", а также в интерактивном режиме: в интернете через сервисный портал SkyPoint*** или через автоматизированную голосовую систему дистанционного самообслуживания "Система 555"**** (в регионах, где данная система доступна).

Данная опция вводится поэтапно в рамках единой линейки тарифных планов "Скай Линк". Размер абонентской платы определяется в каждом из регионов в соответствии с особенностями локального рынка.

Абонентам "Скай Линк" доступны также другие тарифные опции, которые позволяют каждому пользователю формировать индивидуальные варианты тарифов без смены тарифного плана. Так, абоненты могут воспользоваться тарифными опциями: "Льготная междугородная и международная связь" (стоимость минуты исходящих междугородных и международных вызовов - от 2 рублей, при абонентской плате 100 рублей в месяц) или "Пакет интернет-трафика" ("Пакет 250 Мб", "Пакет 500 Мб", "Пакет 1000 Мб", "Пакет 2000 Мб" с дополнительным, в зависимости от потребностей, объемом интернет-трафика сверх включенного в абонентскую плату лимита).



Источник: "Скай Линк"



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов