Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
06 марта 2009 г.

IE8 появится к концу марта



Браузер Internet explorer 8 будет доступен для скачивания с официального сайта компании уже в конце марта.

По словам источников в корпорации Microsoft, что разработки браузера Internet Explorer 8 близятся к концу и в марте можно будет скачать новую версию с сайта корпорации. По предварительным данным, RTM-версия браузера (release to manufacturing) должна будет появиться 16-17 марта.

Выход данной версии означает, что работы над данной версией полностью завершены, и Microsoft готова к началу широкого распространения браузера.

В компании не скрывают, что при помощи Internet Explorer 8 намерены хотя бы частично вернуть позиции, потерянные за последние 2-3 года с активным наступлением браузеров Firefox, Opera и safari. Для того, чтобы привлечь пользователей к новинке в Microsoft немного переделали интерфейс IE, сделали браузер более экономным в потреблении ресурсов и, что самое главное, максимально приблизили его к общепринятым веб-cтандартам.

Ранее появлялась информация о том, что бета-версии IE8 не работают с предварительной версией Windows 7, позже совместимость была улучшена.



Источник: securitylab.ru



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов