Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
12 марта 2009 г.

Замки XXI века



В бешеном ритме современной жизни самым ценным ресурсом становится время. Нам некогда ездить в банк - мы общаемся с ним посредством SMS, мы поручаем покупку продуктов собственному холодильнику, а если что-то приходится покупать самим - предпочитаем интернет-магазины для экономии времени… Мы привыкли самостоятельно распоряжаться своим временем, и стараемся охранять свое личное пространство от чьих бы то ни было посягательств всеми способами: запаролить, закрыть, закодировать… Поговорим о современных способах защиты жилья от вторжения - иными словами, выясним, какие новые типы замков появились за последнее время.

Самый главный принцип современных замков - сочетание надежности и легкости в эксплуатации. Набирать тридцать три кода нам некогда - можно ли как-нибудь сделать так, чтобы - раз - и запереть дверь одним движением? Да так, чтобы ни один взломщик не смог открыть? Оказывается, можно. Компания Interactive CLIQ MUL-T-LOCK предлагает совместить в одной системе надежность механического и гибкость электронного замков. За основной принцип механизма запирания новых ключей взята проверенная уже система MUL-T-LOCK Interactive, обеспечивающая оптимальный уровень безопасности. Каждый ключ обладает индивидуальной комбинацией и патентно защищен, что повышает уровень контроля над дублированием ключей. Кроме этого, каждый ключ Interactive CLIQ обладает своим идентификационным кодом.

Возможности электронно-механической системы запирания были дополнительно оснащены новой технологией CLIQ - миниатюризированной технологией электронного шифрования данных. Обобщая все вышесказанное, можно сказать, что новая система, предложенная Interactive CLIQ MUL-T-LOCK, действительно отвечает всем требованиям и запросам современного человека.

Допустим, двери защищены. Но где гарантия, что воры не смогут проникнуть через окно?..

Кроме традиционных решеток и замков на окнах, сейчас все чаще в качестве дополнительной защиты люди устанавливают на окне ролеты - своеобразные жалюзи, которые выполняют функцию безопасности. Их преимущество заключается в том, что, кроме того, что они защищают Ваш дом от вторжения, они также обладают термо- и звукоизоляцией. Второе название этого приспособления - рольставни. По сути, рольставни представляют собой конструкцию, состоящую из соединенный планок - ламелей, которые сворачиваются в рулон внутри короба. Ролеты имеют презентабельный внешний вид и прекрасно справляются с функцией защиты Вашего дома во время отпуска или другого кратковременного отсутствия. А вот если Вы собираетесь надолго покинуть квартиру - лучше все-таки перестраховаться и установить систему защиты посерьезней. А то мало ли что.



Автор: ЧеснOk



Связаться с автором новостей можно по почте: diza[собачка]innov.ru. Обязательно укажите тему письма: inews.
При любом использовании материала гиперссылка на innov.ru/news-it обязательна

Все новости рубрики


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов