Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
13 марта 2009 г.

Натяжные потолки модернизируются

Натяжной потолок. Изображение с ivd.ru
Натяжной потолок. Изображение с ivd.ru

Модно, удобно, быстро и по карману: именно так можно охарактеризовать технологию натяжных потолков. Именно этот вид отделки потолка стал наиболее популярным в последнее время. И все это потому, что в данном случае все ваши мечты и задумки будут реализованы.

Технология натяжных потолков часто описывается на многих строительных порталах. В принципе, она не составляет больших сложностей. С помощью больших температур на потолке растягивают пленку. Только прежде чем натянуть, ее необходимо произвести.

Как известно, компании, ориентированные на клиента, всегда имеют склад готовой продукции большого ассортимента. Поэтому и натяжные потолки не исключение, т.к. спрос на них вовсе не падает. Для достижения высокого качества пленки для потолков в производстве используются оборудование, отвечающее многочисленным нормам и правилам. Ведь как известно качество состоит из мелочей. И потому перечень мелочей довольно велик: новейшие высокотехнологичные станки, столы для кройки с антистатичным покрытием, системы поддержания микроклимата в производственных помещениях. Также стоит сказать и о системе контроля на выходе. К примеру, такой системой является ОТК, маркирующая продукцию.

Чтобы доводить продукт до идеала многие фирмы-производители пленки для натяжных потолков внедряют специальные компьютерные программы раскроя и дизайна. Применяемые для печати краски отвечают требованиям по безопасности, не токсичны и не могут нанести вред здоровью. Для создания индивидуального рисунка на вашем будущем потолке дизайнеры разрабатывают целую картину. После чего пленка отправляется в "мега-принтер", который осуществляет широкоформатную печать.

Сегодня можно заказать потолок с технологией Ultra Vision. Данное покрытие светится в темноте, создавая фантастически красивую картинку. Эти покрытия производятся в Южной Корее фирмой Cyber Interior Covering на новейшем оборудовании с использованием самых современных технологий и материалов. Дизайн покрытий разрабатывался с помощью последних решений в области компьютерной графики. В результате получаются живые панорамные картины. На удивление стоимость такого необычного материала ниже многих промышленных покрытий, предлагаемых на рынке. Тематика картины может быть разнообразной: от звездного неба до подводного мира. Насыщенные яркие краски просто завораживают. Осталось только решить, куда вы приспособите такую картинку. Ведь не везде нужен свет ночью. К примеру, в спальне можно оформить в виде обычного натяжного потолка. А вот гостиную можно и осветить даже в ночное время суток.

При таком многообразии новинок остается только пожелать удачных квартирных переделок!



Автор: Наташа Клячина



Связаться с автором новостей можно по почте: diza[собачка]innov.ru. Обязательно укажите тему письма: inews.
При любом использовании материала гиперссылка на innov.ru/news-it обязательна

Все новости рубрики


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов