Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
17 марта 2009 г.

Компьютерные технологии борются с лишним весом

Изображение с nooox.ru
Изображение с nooox.ru

Если вы ведете полный учет калорий, употребляемых в день, бегаете утром и вечером, и не довольствуйтесь тортом в гостях, то следующая информация для вас будет очень полезна. Дело в том, что не всегда и не всем подходят испробованные близкой подругой способы для похудания. Ведь даже в школе на уроках биологии каждый из нас слышал, что организм человека - это всегда эксклюзивный и единственный экземпляр. То есть строение каждого из нас абсолютно индивидуально. Порой бесполезно бороться с полнотой, если та конкретно заложена в ваших генах. И потому фитнес упражнения для похудения дадут вам иной результат в виде накаченных мышц, а не стройной фигуры. Так уж устроен наш индивидулист-организм.

Пока не смогу вас порадовать приборчиком, нажатием кнопочки который лишает вас всех лишних килограммов. Но есть кое-что интересное. Речь идет о компьютерной программе iNormalizer. Своеобразные упражнения для похудения дают видимый результат. В основе принципа действия этой программы лежит методика, соединяющая в себе два направления современной науки, что и позволило достигнуть столь впечатляющих результатов. Речь идет о цветотерапии и трехмерных изображениях. За счет различных длин волн, которые наблюдаются у известных цветов, достигается лечебный эффект. Как уверяют создатели данной программы, использование такой методики приносят положительные результаты. Трехмерное изображение расслабляет и настраивает организм на определенный ритм. Якобы после просмотра причудливых картинок вы не захотите кушать. Конечно, существует множество и простых картинок, после которых, как говорится, кусок в горло не лезет. Все это очень похоже на своеобразный гипноз. Однако создатели программы на столько уверены в ее чудесном действии, что даже не берут за нее деньги: "вот похудеете, тогда и заплатите".

Но ничего так просто не бывает, и потому смею вам предложить старый избитый способ. А именно стоит воспользоваться беговой дорожкой. Современные тренажеры оснащены новейшей умной электроникой, которая не просто будет задавать вам режимы бега, но и контролировать ваше самочувствие. Сама дорожка способна определять мышечный и жировой вес, а также их изменение за время бега. Пульс теперь можно узнать посредством специального кольца, который одевается на палец. Заметьте, что теперь у пульсометра нет шнура, как это было раньше.

Если вам скучно бегать одному, приобретите беговую дорожку для вашего питомца: кошки или собаки. Canine Treadmill оснащена специальными игрушками, которые привлекут вашего дружка. Он с радостью будет пытаться их догнать. Тем временем составит вам за одно компанию в домашней тренировке. Удачного бега!



Автор: Наташа Клячина



Связаться с автором новостей можно по почте: diza[собачка]innov.ru. Обязательно укажите тему письма: inews.
При любом использовании материала гиперссылка на innov.ru/news-it обязательна

Все новости рубрики


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов