Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
18 марта 2009 г.

Google выпустила новую бета-версию браузера Chrome

Скриншот окна Google Chrome
Скриншот окна Google Chrome

Компания Google выпустила новую бета-версию интернет-браузера Chrome, сообщается в блоге Google. Данный релиз является первой бета-версией, выпущенной с тех пор, как в декабре 2008 года Google объявила о выходе финальной версии браузера.

В новой версии браузера добавлены возможности автозаполнения, автопрокрутки страницы и новый способ перетаскивания вкладок, однако основным ее преимуществом заявлена скорость обработки страницы: новая бета-версия, по уверениям разработчиков, работает на 25 процентов быстрее, чем текущая финальная версия и почти в два раза быстрее, чем предыдущая бета-версия.

Напомним, возможности автозаполнения и автопрокрутки, в числе прочих, были анонсированы в январе 2008 года и должны были появиться в версии Chrome 2.0.156.1.

Как отмечает агентство Reuters, согласно данным аналитической компании Net Applications, по состоянию на февраль 2009 года доля Google Chrome среди интернет-браузеров составляла 1,2 процента, что значительно меньше, чем доля Internet Explorer (67,4 процента) и Firefox (около 22 процентов).



Источник: lenta.ru



Связаться с автором новостей можно по почте: diza[собачка]innov.ru. Обязательно укажите тему письма: inews.
При любом использовании материала гиперссылка на innov.ru/news-it обязательна

Все новости рубрики


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов