Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
18 марта 2009 г.

Как измерить улучшение производительности и доказать выгоды для вашей ИТ-инфраструктуры



Компания Fluke Networks провела виртуальный круглый стол с участием ведущих экспертов ИТ-рынка - аналитической компании Forester Research, компании Cisco и журнала Network World. Эксперты обсудили состояние рынка решений для оптимизации работы приложений и WAN-каналов, а также методики, которые позволяют повысить производительность приложений и обеспечить защиту инвестиций при использовании технологии WAAS (Wide Area Application Services) от компании Cisco.

Роль модератора круглого стола выполнял главный редактор журнала Network World Джон Дикс. В вебкасте приняли участие:

- Крис Сильва, аналитик компании Forrester Research,
- Георгина Шефер, технический руководитель подразделения компании Cisco SPSU Managed Services
- Уорд Кобли, менеджер по развитию бизнеса и партнерства с компанией Fluke Networks.

Все три участника предоставили подробную информацию о целях и задачах, которые стоят перед ИТ-подразделениями компаний, расположенных по всему миру, в отношении оптимизации работы WAN-каналов, а также продемонстрировали, каким образом эти компании могут удостовериться в ценности использования технологий, таких как Cisco WAAS, для каждого оптимизированного приложения, офиса компании и пользователя.

Георгина Шефер наглядно продемонстрировала рост производительности приложений, повышение эффективности и удобства работы пользователей после внедрения технологий Cisco WAAS. Уорд Кобли продемонстрировал возможности Visual Performance Manager, который позволяет качественно и количественно проанализировать сокращение требуемой пропускной способности WAN-каналов, а также правильно оценить повышение производительности приложений после внедрения Cisco WAAS.

Согласно отчету компании Forrester Research, "отношение исполнительных директоров компаний к качеству предоставляемых ИТ-сервисов, как одному из ключевых бизнес-составляющих, изменил отношение к решениям для управления производительностью, сместив акцент на качество работы приложений и эффективность ИТ в целом". Основной вывод отчета -"решения для управления производительностью приложений должны иметь возможность локализации истинного источника проблем очень быстро и помогать ИТ-специалистам эффективно работать над его устранением"

Видеозапись круглого стола доступна по ссылке - http://www.flukenetworks.com/fnet/ru-ru?otc=APMEUPI001

Дополнительная информация о решении Visual Performance Manager доступна здесь - http://www.flukenetworks.com/vpm.



Источник: Cisco



Связаться с автором новостей можно по почте: diza[собачка]innov.ru. Обязательно укажите тему письма: inews.
При любом использовании материала гиперссылка на innov.ru/news-it обязательна

Все новости рубрики


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов