Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
31 марта 2009 г.

Никуда без ТВ

Изображение с telestyle.ru
Изображение с telestyle.ru

Все мы поглощены глобальной сетью Интернет. Но все же остаются уголки, где нет этой мировой паутины. И все дело в том, что технические возможности местности не позволяют провести телефонную связь. Но телевизор с голубым экраном точно есть везде! Ведь русское телевидение с помощью фильмов и любимых семейных передач из года в год создает уютную атмосферу в домах.

Сегодня телевидение готово транслировать абсолютно все. К счастью онлайн ТВ есть и в Интернете. И потому многочисленные прямые и записанные трансляции можно просматривать практически с любого электронного источника информации. Возьмем хотя бы Nokia N96. Помимо всех прелестей, которые включает эта трубка с превосходным дизайном, данный мобильный телефон транслирует телевидение. Качество изображения вполне отличное. Как и цена - 550 евро. Ту же тему может продолжить телефон-проектор. Маленький, удобный и качественный аппарат для связи и просмотра файлов на большом экране.

Если же вы нуждаетесь в близком и качественном просмотре автомобильной гонки, а также не желаете упустить ни одного комментария к ней, то вам наверняка понравится телевизор в стиле Формула-1. Kangaroo TV способен транслировать происходящие события на трассе. Только этот ТВ-малыш не продается, а отдается в добрые руки за определенную плату. Всего за $25 вы сможете пользоваться им целые сутки.

А вы мечтали о трехмерном изображении в своем телевизоре? Могу обрадовать вас тем, что над этим интересным предложением трудятся ученые нескольких стран. И вот уже через несколько лет по их расчетам перед нами должно предстать трехмерное изображение телекартинок. Будет забавно общаться с ведущим новостей и прятаться от монстров из фильма ужасов. И все это удовольствие без специальных очков!

Верна та мысль, что без ТВ никуда. И потому для любительниц телесериалов и походов в магазины разработана и произведена телесумка, чтобы удовлетворять эти потребности единовременно. Сумка BagTV оснащена 7-дюймовым экраном и способна воспроизводить как программы телевидения, так и аудио- и видеофайлы с карт памяти SD. Всего лишь 436$ из кошелька вашего мужа и мечта станет реальностью! Будет вам и западное, и русское ТВ онлайн.

Не считая нескольких десятков лет, вслед за голубыми экранами телевизоров "Горизонт" и "Рубин", о которых мало уже кто помнит, очень быстро в нашу жизнь вошли ЖК-мониторы, портативные телевизоры, автотелевизоры и многочисленные проигрыватели. Весь смысл заключается в том, чтобы телевидение стало доступно везде и каждому. По-моему, современные производители неплохо стараются для реализации этой миссии. И потому сегодня на горизонте стоит "трехмерное ТВ". Хорошего просмотра!



Автор: Наташа Клячина



Связаться с автором новостей можно по почте: diza[собачка]innov.ru. Обязательно укажите тему письма: inews.
При любом использовании материала гиперссылка на innov.ru/news-it обязательна

Все новости рубрики


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов