Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
6 апреля 2009 г.

"TELE2 Россия" объявляет о запуске USSD-портала "TELE2-ГИД" на номере *111#



Новый USSD портал TELE2-ГИД *111# призван стать мобильным помощником и проводником в мире многочисленных услуг комфортного общения TELE2. Набрав на телефоне всего лишь одну команду *111#, абонент получит моментальный доступ к полезным сервисам и справочным услугам. И не нуж-но больше запоминать массу различных номеров!

Воспользовавшись порталом TELE2-ГИД *111#, абоненты смогут в реальном времени проверить свой баланс, уточнить параметры своего тарифа, отправить "маячок" и "мобильный перевод", полу-чить "обещанный платеж" и получить доступ к еще многим другим сервисам комфортного общения TELE2.

Помимо полезных услуг и справок, в меню портала также широко представлены информационные и развлекательные сервисы: информация о погоде, курсах валют, анекдоты и развлечения для прият-ного проведения досуга, медиа-разделы, в которых можно подобрать и загрузить на свой телефон интересный контент: игры, видео, музыку, картинки.

"Мы уверены, что USSD-портал TELE2-ГИД *111# станет надежным помощником для наших абонен-тов и существенно упростит пользование наиболее востребованными сервисами TELE2, в первую очередь, услугами, которые позволяют абоненту общаться комфортно и всегда оставаться на связи, даже при нулевом балансе", - комментирует Роман Володин, Директор по продукту "TELE2 Россия".

Новый портал TELE2-ГИД *111# доступен всем абонентам компании TELE2, которых, по состоянию на начало 2009 года, насчитывалось более 10,5 миллионов человек в 17 регионах России.



Источник: "TELE2"



Связаться с автором новостей можно по почте: diza[собачка]innov.ru. Обязательно укажите тему письма: inews.
При любом использовании материала гиперссылка на innov.ru/news-it обязательна

Все новости рубрики


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов