Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
10 апреля 2009 г.

Современные модификации строительных инструментов



Развитие высоких технологий подготовило и создало среду для экономической деятельности в сети Интернет. Сформировался путь сверхбыстрого взаимодействия различных компаний с клиентами и бизнес-партнерами. Или так называемый сетевой или Интернет-бизнес, основанный на электронной коммерции. При этом происходит прямая продажа товаров непосредственно потребителям.

Рынок строительных технологий, находясь в процессе постоянного развития и усовершенствования, так же интенсивно переходит к использованию сетевого пространства. Происходит обмен опытом в области строительных ноу-хау, создания развернутых бизнес-связей с привлечением новых партнеров как отечественных, так и зарубежных, открываются широкие возможности для реализации готовой продукции.

Современные технологии Интернета позволяют продвигать товар на рынок несколькими путями.

Одним из таких доступных путей для многих фирм, реализующих строительные инструменты, стало создание собственного информационного ресурса в виде web-сайта, где фирма предоставляет оперативную информацию о своих товарах. Обычно это прайс-лист и приложение основных характеристик предлагаемой продукции, такой как, например, дрель ударная. С описанием различных модификаций дрели, области применения, модернизации и классификации.

Удобным нововведением стало использование Интернет-магазинов – то есть системы торговли по заказам, с оплатой при получении, действующей как максимально приближенная к потребителю услуга. Так если потребителя интересуют перфораторы, то через Интернет-магазин он сможет получить всю исчерпывающую информацию о товаре, его количестве на складе и отпускной цене, заказать, оплатить и получить товар, не выходя из дома или офиса.

Кроме этого строительные фирмы получили доступ к таким возможностям Интернета как электронный онлайновый аукцион, виртуальный центр разработок, осуществление платежей, информационная поддержка доставки товаров, сервисное и послепродажное обслуживание клиентов.

Очень интересно работает электронный справочник-каталог. Задавая в поисковую систему, например, термин шуруповерты, пользователь мгновенно получает исчерпывающую информацию обо всех видах этого инструмента, области применения, стоимости и точках реализации.

Таким образом, использование сети Интернет позволило колоссально расширить возможности для популяризации и продаж в области современного специализированного строительного инструмента.






Связаться с автором новостей можно по почте: diza[собачка]innov.ru. Обязательно укажите тему письма: inews.
При любом использовании материала гиперссылка на innov.ru/news-it обязательна

Все новости рубрики


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов