Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
16 апреля 2009 г.

Собственный сайт - шаг к успеху



Тот факт, что собственный сайт - это шаг к успеху, является вполне оправдывающим свое содержание. Ничего пафосного и надуманного в этом вовсе нет. И сегодня в условиях экономической нестабильности в стране вполне разумно задуматься о снижении затрат во многих статьях своей организации. И потому, наверняка имея не утешающие прогнозы о продажах и объемах производительности, каждый собственник решает проблему системы сбыта своей продукции. И здесь самое время сказать о создании собственного сайта.

Дело в том, что сама разработка сайтов не представляет большой трудности. А вот обеспечение его жизнедеятельности уже ляжет на ваши плечи. Однако сайт станет приносить вам многочисленные плюсы. Вовсе не на пустом месте компании, для которых создание и разработка сайтов является основным видом деятельности, заявляют, что такая веб-страница в Интернете становится одним из важнейших условий успешного бизнеса.

Для управления сайтом существует множество продуктов. Обычно для пользования ими сегодня уже не обязательно обладать специализированными знаниями. Все тонкости и нюансы уже учитывает сам специалист при создании вашего сайта. И даже если возникнут какие-то проблемы, то оперативная техническая поддержка всегда окажет вам помощь.

Теперь вооружившись программным продуктом, можно приступить и к управлению. Не забывайте, что ваш сайт постоянно должен обновляться, т.к. информация вчерашнего дня ничего не стоит. Ведь создание сайта как такового еще ничего не решает. Помимо основного содержания сайт должен уметь "разговаривать" с клиентами. И потому позаботьтесь о наличии контактной информации, чтобы с вами могли связаться. Структурированная информация, заманчивые предложения, приветствующие лозунги - все это является маркетинговым инструментом для завоевания предпочтений потребителей. А если вдуматься, то это и есть одна из важнейших стратегических целей каждой организации.

Не стоит забывать и о защите своего "электронного менеджера" по продажам. Дело в том, что на сегодня разработка сети сайтов вовсе не предотвращает нападение на них различного рода вирусов. На сегодня хакеры придумали новую стратегию несанкционированного пользования чужой информацией. Их наживой становятся сайты некрупных организаций. Потому что сайты корпораций или организаций-гигантов чаще всего быстрее фиксируют незаконное проникновение и приостанавливают свою деятельность. А все остальное соответственно подвергается нападению и краже информации.

Все же можно избежать подобного риска, если созданием и обслуживанием вашего сайта занимается квалифицированный специалист. А я желаю вам удачного плавания в глобальной сети Интернет.



Автор: Наташа Клячина



Связаться с автором новостей можно по почте: diza[собачка]innov.ru. Обязательно укажите тему письма: inews.
При любом использовании материала гиперссылка на innov.ru/news-it обязательна

Все новости рубрики


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов