Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
17 апреля 2009 г.

Музыка задает ритм жизни

Изображение с onegadget.ru
Изображение с onegadget.ru

На сегодняшний день изобретено большое количество различных устройств, воспроизводящих музыку. Незамысловатые плееры встраиваются повсюду: от автомобилей до мебели. А различные модели мобильных телефонов постоянно участвуют в гонке за лучшее воспроизведение.

Кстати, последними музыкальными новинками стали LG GM310, GM210 и GM205. Все они имеют Dolby Mobile, LG Sound Engine и специальные удобные кнопки для управления плеером. Конечно же, данные модели непременно найдут поклонников среди молодежи. А та в свою очередь с нетерпением установит на новый телефон мелодии для мобильных. Но к небольшому сожалению в первую очередь эти телефоны появятся в странах Азии и Латинской Америки, и только потом приедут к нам.

Сегодня надо потратить минимум времени, чтобы скачать mp3 мелодии. И все это потому, что данные услуги в Интернет пользуются высоким спросом. Музыка сопровождает нас повсюду: mp3 плееры быстро и легко вошли в повседневную жизнь каждого молодого человека. И потому заиметь себе новенькую мелодию является долгом каждого уважающего себя меломана. Кстати, именно для них станет интересным смартфон с сенсорным дисплеем: Nokia 5530 XpressMusic. Его выпуск запланирован на сентябрь этого года.

Всем давно известно, что скачать музыку не составляет проблем, тем более сайты размещают в своих архивах бесплатные мелодии. А вот смогли бы вы найти в сети, к примеру, рычание тигра или жужжание пчел? Может это и неприятные звуки дикой природы, но вот щебетание птиц наверняка нравится всем. Приятную трель вам подарит электронный соловей. Осталось только его поселить на своем будильнике. Птичка, напоминающая по всем параметрам соловья, будет с удовольствием вас будить по утрам своим щебетом. Не пытайтесь ее спугнуть: все равно не улетит.

Пчелки и птички это все хорошо, а вот возродить звук с аудиокассет кажется уже невозможным, скажите вы. Ошибаетесь: очень даже возможно! U Record Music Converter может преобразовать музыку практически от любого источника звука, главное, чтобы в нем был аудиовыход. Работать с U Record Music Converter очень просто: вы подключаете его к компьютеру через порт USB к своему старому кассетному магнитофону, плееру или проигрывателю, после чего начинается процесс конвертации. Качество и громкость звука находятся на высоком уровне. Этот малыш способен возродить старое к жизни, поэтому не спешите выбрасывать свои кассеты. Они еще вам послужат!

Как вы убедились, слушать музыку сегодня можно где угодно и как угодно. Поэтому в ближайшее время займитесь составлением своего музыкального листа и вперед: в мир ритма и мелодий!



Автор: Наташа Клячина



Связаться с автором новостей можно по почте: diza[собачка]innov.ru. Обязательно укажите тему письма: inews.
При любом использовании материала гиперссылка на innov.ru/news-it обязательна

Все новости рубрики


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов