Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
21 апреля 2009 г.

Дмитрий Медведев завел ЖЖ

ЖЖ Дмитрия Медведева
ЖЖ Дмитрия Медведева

Президент Дмитрий Медведев завел ЖЖ. Дневник зарегистрирован в форме сообщества blog_medvedev, записи в нем размещает модератор, ЖЖ-юзер blog_d_medvedev.

Сообщество является закрытым, то есть читать его можно, а вступить в него нельзя. Новый ЖЖ расширит возможности уже существующего президентского видеоблога. Ранее сообщалось, что официально президентский ЖЖ откроется только в среду, 22 апреля.

Пользователи могут оставлять комментарии в сообществе, зарегистрировавшись в ЖЖ или через OpenID после регистрации в видеоблоге Медведева. Комментарии премодерируются, причем анонимам комментировать записи запрещено.

В LiveJournal уже появились несколько поддельных президентских блогов, в частности, ЖЖ blogmedvedev. Подлинность сообщества blog_medvedev корреспонденту Ленты.ру подтвердили в компании СУП, которой принадлежит LiveJournal.

В том случае, если Медведев захочет писать в ЖЖ самостоятельно, а не через модератора, ему придется завести собственный дневник. Президент сообщил журналистам, что он еще не определился с никнеймом, передает РИА Новости. Неизвестно, имел ли Медведев при этом в виду официальное сообщество или намеревается завести личный ЖЖ. По данным агентства, первое новое видеообращение президента опубликуют в ЖЖ 22 апреля, оно будет посвящено открытию объединенной конференции РИФ+КИБ.

Медведев завел видеоблог в октябре 2008 года. Комментарии в нем президент разрешил оставлять в январе 2009 года, причем они модерируются в соответствии со сводом очень жестких правил. К комментариям в только что заведенном ЖЖ эти правила также применяются.



Источник: lenta.ru



Связаться с автором новостей можно по почте: diza[собачка]innov.ru. Обязательно укажите тему письма: inews.
При любом использовании материала гиперссылка на innov.ru/news-it обязательна

Все новости рубрики


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов