Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
22 апреля 2009 г.

Packard Bell EasyNote Butterfly - стильная мобильность

EasyNote Butterfly. Изображение с ferra.ru
EasyNote Butterfly. Изображение с ferra.ru

Еще одна новинка от Packard Bell - ноутбук EasyNote Butterfly, огромный акцент в котором сдела на дизайн. Плоский и элегантный, с черно-серебряной крышкой, матовым алюминиевым упором для рук, черной матовой клавиатурой и плавными линиями, EasyNote Butterfly от Packard Bell создан для поклонников моды и стиля. Как довольно претенциозно отмечает производитель, новый EasyNote Butterfly от отличается удивительной легкостью – на 500 грамм легче и на один дюйм тоньше по сравнению с обычными ноутбуками.

Кроме того, EasyNote Butterfly потребляет значительно меньше электроэнергии по сравнению с обычными ноутбуками. Кнопка PowerSave позволяет вручную включать и отключать режим переключения видеокарты. При отключении дискретной видеокарты, обработка изображения осуществляется набором микросхем сопровождения, что позволяет увеличить время автономной работы. Эксклюзивная система охлаждения позволяет оптимизировать теплоотдачу, а дополнительный твердотельный накопитель, позволяет увеличить время работы от батареи на 10%. Этот ноутбук соответствует требованиям стандарта Energy star V5.0 и обеспечивает оптимизированное энергосбережение в спящем режиме. Функция отключения видеокарты, низкий уровень энергопотребления компонентов EasyNote Butterfly и ЖК-дисплей позволяют увеличить время автономной работы до 8 часов.

13,4-дюймовый дисплей формата 16:9 достаточно мал для того, чтобы обеспечить исключительную мобильность, но достаточно велик для того, чтобы использовать его без подключения внешнего монитора. Дисплей со светодиодной подсветкой позволяет получить более четкие и яркие изображения при еще более тонком корпусе, а Dolby sound обеспечивает качество звука. Мульти-сенсорная панель обеспечивает простой и интуитивный доступ к ряду приложений.

Красные емкостные кнопки в верхней части клавиатуры включают кнопки PowerSave Key, My BackUp для сохранения данных, блокировку сенсорной панели (для ее включения и отключения), Wi-Fi и кнопки управления звуком. Также производитель отмечает веб-камеру с вы



Источник: ferra.ru



Связаться с автором новостей можно по почте: diza[собачка]innov.ru. Обязательно укажите тему письма: inews.
При любом использовании материала гиперссылка на innov.ru/news-it обязательна

Все новости рубрики


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов