Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
27 апреля 2009 г.

Когда дело доходит до ремонта

Изображение с onegadget.ru
Изображение с onegadget.ru

В наше время еще не создали идеального механизма, т.е. такого устройства, которое не давало бы сбоя в работе. И потому рано или поздно нам приходится обращаться к специалистам за помощью. К счастью не все приборы и устройства ломаются, но некоторые все-таки постоянно находятся в фазе поломки.

Не страшно отдавать в мастерскую свой телефон, если он в принципе уже отработал свой срок. Здесь даже встает вопрос о том, отдавать его ли его вообще. Возможно проще купить новый. Однако ремонт сотовых телефонов nokia, samsung или LG последней модели все же должен помочь вашему телефону. Менять свою новинку уже не хочется. Правда так же и не хочется задумываться о том, что когда вы покупаете, к примеру, новенький Samsung S8000 Cubic он должен обязательно сломаться. На самом деле вероятность поломки слишком мала. И потом, он такой хороший: 5-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой, сенсорный 3,1-дюймовый AMOLED дисплей. Он отображает 16 миллионов цветов и имеет разрешение WVGA. Samsung S8000 Cubic имеет FM-приемник, слот расширения памяти microSDHC, 2Гб встроенной памяти, 3,5-мм аудио выход, WiFi, GPS и Bluetooth.

Другая проблема состоит в том, что порой ремонт мобильных телефонов превышает стоимость самого телефона. Причем стоимость нарастает постепенно. И когда вы приходите к мастеру с первым обращением, то вы оба не в курсе, во что выльется этот ремонт. Но в современных мастерских все-таки пытаются делать объективную оценку поломки, чтоб потом не было серьезных курьезов с клиентом. Все же есть один аргумент в оправдание подобных служб. Дело в том, что некоторые современные разработки, воплощающиеся в мобильных телефонах, просто сбивают с толка как их вообще можно ремонтировать! К примеру, телефон-бритва Rong Zun 758 Razor Phone - невероятно забавное и чудное изобретение. Как его должен ремонтировать мастер? Согласитесь, что за такими причудами ИТ-технологий надо не просто идти в ногу, а даже бежать!

Все же мы как потенциальные потребители всего того, что для нас придумывают разработчики, имеем право на качественную продукцию. Покупая КПК с лазерной виртуальной клавиатурой Bluetooth Laser Virtual Keyboard и с новейшим интерфейсом Spb Mobile Shell 3.0, мы должны быть уверены в его долговременном использовании. Ведь ремонт КПК ничем не привлекательнее, чем ремонт мобильных телефонов.

Однако если вам все же пришлось столкнуться с поломкой своего мобильного "друга" лоб в лоб, то прежде, чем отнести его в ближайшую мастерскую "за углом", подумайте несколько раз. Для сохранности своих денег и качественного ремонта телефона потратьте несколько часов на поиск хорошего мастера. Обратитесь к услугам мастерских через Интернет. Там вы сможете найти отклики и мнения о данных фирмах. Может быть, именно таким методом вы сможете отыскать хорошего доктора для своего телефона.



Автор: Наташа Клячина


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:

Вернуться на главную страницу сервера Нижний Новгород

Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов