Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
28 апреля 2009 г.

Визжащий будильник-шар

Изображение с gadge.ru
Изображение с gadge.ru

Недавно была представлена еще одна концептуальная модель будильника. Если вы относите себя к тем людям, которым ужасно тяжело вставать по утрам, то, возможно, для легкого утреннего подъема вам просто не хватает немного визга.

Визжащий будильник-шар разбудит вас громким визгом, причем не прекратит эти душераздирающие звуки, пока вы сами его не выключите. Другими, словами, когда вы проснетесь, то нужно будет взять в руки этот шар, а затем положить его обратно в его «кроватку», чтобы он наконец замолчал. Это как с плачущим ребенком, только легче.

Интересно, что будет, если нечаянно уронить этот шар вместо того, чтобы положить на место? Можно, конечно, проверить, но постарайтесь, чтобы он не закатился под кровать, иначе разбудите всю округу, и еще не известно, когда этот будильник замолчит. Пока что не сообщается ни слова о том, когда визжащий будильник-шар поступит в продажу. Наверняка многие надеются, что никогда.



Источник: gadge.ru


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:

Вернуться на главную страницу сервера Нижний Новгород

Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов