Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
29 апреля 2009 г.

Электронные световые мечи со спрятанным оружием

Изображение с shop.starwars.com
Изображение с shop.starwars.com

Для тех из вас, кто еще не до конца вырос из того возраста, когда очень хочется устроить сражение с друзьями на световых мечах, наверняка будет очень интересна данная новинка. Конечно, можно купить один себе, а второй своему ребенку, а всем окружающим заявить, что сделали данное приобретение только в качестве налаживания отношений с подрастающим поколением. Это подойдет в том случае, если вы пока не в состоянии показать всем окружающим, что в вас до сих пор живет большой ребенок. Но мы то знаем настоящую причину: вы еще не наигрались в войнушки с пластиковыми световыми мечами. Даная новинка отличается тем, что с ее помощью у вас будет возможность дополнительной неожиданной атаки.

Под рукояткой спрятан второй, меньший по размеру меч. Таким образом, вам будет намного проще победить противника, если у него в руках более старая, не такая продвинутая модель. Меньший запасной меч можно использовать в качестве кинжала, или его можно прикрепить к рукоятке большего меча. Тогда можно будет нападать с мечом с двумя «лезвиями». Жаль, только, что эти новые крутые игрушки пока что не поступили в продажу. Придется набраться терпения и дожидаться их выхода. Выйдут они не раньше августа текущего года, и обойдутся где-то в 50 $.



Источник: gadge.ru


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:

Вернуться на главную страницу сервера Нижний Новгород

Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов