Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
28 апреля 2009 г.

Scarpar скейтборд с электродвигателем

Изображение с gadge.ru
Изображение с gadge.ru

Эту новинку стоит попробовать в действии всем любителям экстремальных видов спорта. Даже не важно, кто вы и какую должность занимаете, вам наверняка захочется опробовать данное устройство.

Scarpar представляет собой скейтборд на электродвигателе. Теперь скейтборды больше не привязаны к тротуарам и асфальтированным склонам, теперь они с гордостью могут осваивать бездорожье. На Scarpar не только можно проехаться по грязи, траве, песку и снегу, на нем можно развивать скорость 60км/час.

Версия новинки, способная развивать скорость 60 км/час работает на 4-тактном бензиновом двигателе, в то время как версия, развивающая скорость 35 км/час полностью работает на электричестве. Если хотите увидеть новинку в действии, можно посмотреть видео на YouTube.

Наверное, вы заметили, что у парня на скейте в руках находится провод. Используется он для управления направлением движения и контроля скорости. Было бы не плохо придумать какой-то вид управления, чтобы можно было управлять только ногами.

Этот скейт под названием Scarpar на протяжении многих лет разрабатывала австралийская компания, а выпустили его благодаря экономическому кризису. Производителям очень не терпится начать массовое производство своей новинки. На сегодняшний момент оценочная стоимость одного скейта Scarpar равняется примерно двум-трем тысячам долларов. Интересно, много ли любителей экстремальных видов спорта смогут позволить себе прокатиться на столь дорогостоящем скейтборде?



Источник: gadge.ru


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:

Вернуться на главную страницу сервера Нижний Новгород

Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов