Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
28 апреля 2009 г.

Евгений Касперский получил Госпремию в области науки и технологий



Государственная премия РФ в области науки и технологий присуждена генеральному директору "Лаборатории Касперского" Евгению Касперскому, сообщается в пресс-релизе компании.

"Государственная премия Российской Федерации в области науки и технологий присуждена генеральному директору "Лаборатории Касперского" Евгению Касперскому. Вручение премии состоится 12 июня 2009 года в Кремле", - говорится в сообщении.

Государственная премия в области науки и технологий ежегодно присуждается президентом России гражданам страны за выдающиеся работы, открытия и достижения, результаты которых существенно обогатили отечественную и мировую науку и оказали значительное влияние на развитие научно-технического прогресса, отмечается в пресс-релизе.

По словам Евгения Касперского, которые приводятся в документе, "наша компания является лишь первой ласточкой и примером для множества талантливых ученых, которые могут внести немалую лепту в укрепление научной славы России во всем мире и процветание отечественной индустрии высоких технологий".

"Я глубоко убежден, что огромный потенциал, которым обладает отечественная наука, может быть успешно использован для завоевания мирового рынка высоких технологий", - цитируются в пресс-релизе слова Касперского.



Источник: utro.ru


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:

Вернуться на главную страницу сервера Нижний Новгород

Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов