Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
30 апреля 2009 г.

Туалет Flo

Изображение с gadge.ru
Изображение с gadge.ru

Вы причисляете себя к разряду тех людей, которые все любят делать не так, как остальные? Тогда эта новинка для вас. С новым туалетом Flo вы найдете способ ходить в туалет совершенно отличным от других образом. На первый взгляд, он выглядит как туалет, на котором нужно сидеть на корточках. Но на самом деле, туалет Flo предназначен для тех, кому всегда нравилась йога. Он помогает укрепить мышцы на животе и спине, пока вы будете заниматься освобождением кишечника от остатков переваренной пищи.

Что еще? Туалет Flo не наносит вреда окружающей среде, для смывания ему требуется всего 2,3л воды, правда, не сообщается, сколько рулонов туалетной бумаги может понадобиться. В туалете Flo используется та вода, которую вы уже использовали при мытье рук, а электромагнитный шаровой клапан спускает воду в туалете. Этот самоподдерживающийся туалет также не требует использования электроэнергии, что заставляет задуматься, не работает ли он от вырабатываемого нами же метана, который и «питает» этот чудо-туалет.



Источник: gadge.ru


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:

Вернуться на главную страницу сервера Нижний Новгород

Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов