Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
08 мая 2009 г.

RealD LP- аксессуар для проекторов

Изображение с gadge.ru
Изображение с gadge.ru

Еще на выставке CES все отметили, что в этом году особое внимание уделялось 3D. Было разработано большое количество разнообразных устройств для 3D общества, так что появление 3D фильмов – это доказательство приближения новой 3D эры.

Компания с популярным именем RealD, широко известная мире 3D, создала новый продукт под названием RealD LP, линейный поляризующий Z экран, благодаря которому 3D изображения теперь можно смотреть и на маленьких экранах. Компания также утверждает, что RealD LP – это первое в мире мобильное 3D решения для проекторов.

ealD LP – это внешнее периферийное устройство, которое устанавливается перед линзой проектора и может поляризовать изображения с проекторов, способных работать с 3D. Да, пользователю придется надевать очки, но можно надевать поляризованные вместо обычно используемой круговой системы.

Продукт RealDLP создан для проекторов, в основном, для конференц-залов, R&D центров, выставочных залов музеев. Наверное, следующим логичным шагом будет создание устройств для обычных покупателей. Неужели мы находимся на пороге того времени, когда 3D будет в каждом доме, в котором есть проектор?



Источник: gadge.ru


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:

Вернуться на главную страницу сервера Нижний Новгород

Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов