Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
08 мая 2009 г.

ВСЕ "ЕВРОВИДЕНИЕ" В ТВОЕМ TELE2ФОНЕ!



"TELE2 Россия", подразделение европейской телекоммуникационной компании TELE2 AB, в сотрудничестве с агентством "РИА Новости" запускает специальный раздел на своем WAP-портале, посвященный европейскому музыкальному конкурсу "Евровидение - 2009". Финал конкурса состоится 16 мая 2009 года в Москве. Раздел "Евровидение-2009" на WAP-портале TELE2 - http://wap.tele2.ru/ev2009/ - содержит самую актуальную информацию обо всем, что связано с этим конкурсом: последние новости, скандалы, фо-то- и видео-репортажи.

В подразделе "Участники "Евровидения" можно посмотреть биографию заинтересовавшего испол-нителя и обсудить ее на форуме. Тем, кто хочет пополнить свою коллекцию музыки на телефоне или использовать любимую композицию, а также приколы в качестве рингтона, предназначен подраздел "Качай "Евровидение" - в нем есть композиции с прошедших конкурсов, клипы, музыкальные картин-ки и многое другое.

Посетителей Фан-клуба конкурса на WAP-портале ждет приятный сюрприз - возможность выиграть главный приз - билет на финал "Евровидения-2009" в СК "Олимпийский". Среди других призов кон-курса - караоке, спортивный MP3-плеер, с которым можно заниматься любым видом спорта (даже плавать в бассейне!), а также брендированные ветровки и футболки TELE2.

Роман Володин, директор по продукту "TELE2 Россия": "Евровидение - один из наиболее из-вестных музыкальных конкурсов в Европе, и не секрет, что жители России с большим вниманием следят за всем, что связано с ним. Специально для наших абонентов мы в сотрудничестве с извест-ным информационным агентством "РИА Новости" разработали специальный раздел на нашем пор-тале, который позволит им не только быть в курсе самых последних новостей, но и скачивать себе музыку "Евровидения".

Евгения Бугас, директор по развитию "РИА Новости": "Интерес к Евровидению растет с каждым днем в Москве и в целом по России. Поэтому нам особенно приятно предложить оперативную ин-формацию о конкурсе для абонентов TELE2. Кроме того, мы постарались сделать рубрики портала максимально интересными. Специально для этого проекта РИА Новости запустили уникальные музы-кальные приколы, созданные по мотивам происходящих событий на эту тему. Надеемся, что абонен-ты TELE2 по достоинству оценят острый юмор и музыкальную обработку".



Источник: пресс-служба ТЕЛЕ2


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов