Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
08 мая 2009 г.

Dareway – это Segway для детей

Изображение с gadge.ru
Изображение с gadge.ru

У детей уже есть миниатюрные машины, на которых можно гонять целых 20 минут, пока не сядут батарейки. Кроме того, есть электронные скутеры и множество различной техники, на которой можно погонять. Ну а теперь у детей есть возможность покататься на собственном детском скутере Segway, только детский вариант носит название Dareway. Выпускаются модели как для мальчиков, так и для девочек. Выглядит и ездит новинка как настоящий Segway.

Модель для девочек выкрашена в ярко-розовый цвет с фиолетовыми акцентами, для мальчиков – серебристо-черная раскраска. Работает новинка на 12v аккумуляторе. В комплект, конечно же, входит зарядное устройство. Dareway может ехать вперед, назад, вправо и влево. Все это благодаря педали акселератора и кнопкам управления направлением движения. Естественно, новинка может также разворачиваться на 360 градусов. Этот скутер создан для детей от 5 лет, наверняка в нем есть какое-то ограничение по весу. Приобрести новинку можно за ?149.99, что составляет примерно $226.



Источник: gadge.ru


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов