Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
12 мая 2009 г.

USB Tape to MP3 Converter - пленки в цифру

Изображение с latestbuy.com.au
Изображение с latestbuy.com.au

Не знаю, как у вас, но у меня в свое время собралась вполне приличная коллекция компакт-кассет, на которых были как довольно известные записи (которые сейчас можно легко найти в lossless-формате), так и раритеты, которые так никогда и не были оцифрованы.

Однако технологии постоянно развиваются, и магнитофоны давно уже не используются – их заменили компьютер и портативный плеер, но послушать старые записи иногда все же очень хочется…

О гаджетах, позволяющих преобразовывать данные со старых аналоговых носителей в цифровую форму, писали уже достаточно много, однако USB Tape to MP3 Converter также заслуживает внимания.

Дело в том, что в отличие от своих конкурентов это устройство не только конвертирует музыку с аудиокассет в цифровую форму (поддерживаются форматы WAV, MP3 и Ogg Vorbis), но и позволяет прослушивать ее с помощью встроенного 5-ваттного динамика, а если его недостаточно, то благодаря стереоразъемам RCA всегда можно подключить внешнюю аудиосистему.

Заказать USB Tape to MP3 Converter можно здесь примерно за 70 долларов.



Источник: onegadget.ru


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов