Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
12 мая 2009 г.

Секреты красоты и здоровья

Изображение с spatechnology.ru
Изображение с spatechnology.ru

Не смотря на бешеный темп современной жизни, мы по-прежнему хотим оставаться здоровыми и красивыми. Особенно эта тема актуальна в женских кругах. И не смотря на экономический кризис, женщины все равно готовы тратить деньги во имя красоты и здоровья. Но при обращении в салон красоты вы интересуетесь, какое оборудование там используется? Если нет, то вам просто необходимо об этом знать.

С первого взгляда вы не догадываетесь, что оборудование салона красоты это целый комплекс различных устройств, большинство которых работает на базе микропроцессоров. Дело в том, что именно косметология требует особенный подход к каждому человеку. Как и в медицине, здесь малейшие ошибки просто не допустимы. Массажный, маникюрный, СПА и другие кабинеты в каждом уважающем себя салоне красоты оснащаются всевозможным косметологическим оборудованием. К примеру, в одном только кабинете физиотерапии мы сможем обнаружить целую лабораторию различных устройств: оборудование для электростимуляции, вакуум-терапии, УЗ-терапии, УВЧ-терапии и многое другое.

Современное косметологическое оборудование достигло такого уровня, когда клиент просто ничего не чувствует во время процедур. А по их окончании видит значительный результат. К примеру, современные системы фотоэпиляции осуществляют удаление волос на любых участках тела абсолютно безболезненно. В этой системе предусмотрено использование smart-карт, на которые записываются индивидуальные программы каждого клиента салона. Это очень удобно, т.к. сокращает временные затраты на программирование.

Вообще аппаратная косметология подразумевает множество наименований оборудования. К примеру, в косметологии часто применяются и приборы для диагностики пациентов. Современные анализаторы кожи и состава тела выполняют различные измерения. Такой информационный помощник записывает все данные в отчёт и графики, далее он показывает отклонения от нормы. По просьбе врача он распечатает отчёт с помощью встроенного принтера. После чего доктор сможет рассматривать наглядные результаты "до и после" в отчёте-распечатке. Также такие устройства могут определять диагнозы и разрабатывать индивидуальные процедуры для пациента. В целом различные аппараты по уходу за телом имеют до 50 готовых программ, а также предусматривают разработку VIP-программ.

Помните, что не современное оборудование отвечает за результат процедур, а специалист-косметолог, который вас обслуживает. Не поленитесь и найдите для себя салон с квалифицированным персоналом и современным косметологическим оборудованием. Поэтому я как всегда желаю вам не ошибиться в выборе. И удачного похода вам массажа и загара!



Автор: Наташа Клячина


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов