Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
13 мая 2009 г.

Ноу-хау делового общения - электронные визитки!



Сегодня визитки стали неотъемлемой частью нашей жизни, а также обязательным атрибутом делового человека. Интернет пестрит предложениями: оперативное изготовление визиток любой сложности, визитки на час, эксклюзивные, элитные и VIP визитки онлайн и др.

Благодаря использованию современного печатного оборудования оперативное изготовление визиток позволяет получить готовую продукцию меньше чем через полчаса после отправки макета в производство. Популярная и очень удобная услуга визитки онлайн - это возможность оформить заказ, прямо не выходя из офиса.

Однако изготовление визиток сегодня - это не только привычные нам карточки. Все более популярными становятся электронные визитки, которые представляют собой обычный CD, выполненный в форме визитки.

Изготовление визиток такого плана можно по праву назвать ноу-хау современных полиграфических компаний. Они занимают столько же места, сколько и обычные, однако электронные визитки позволяют Вам передать намного больше информации о своей организации. CD-визитки легко вмещают в себя качественную мультимедиа-презентацию, электронный каталог, прайсы и др.

Изготовление визиток на CD - это возможность привлечь к своей компании больше внимания, повысить ее имидж. Если у Вас нет времени на поездку в офис, закажите их онлайн, для этого нужно только отправить менеджеру материалы для электронной визитки.

Многие предлагают оперативное изготовление визиток на CD, что очень удобно, если Вам они срочно нужны для проведения важной встречи или презентации. Заказывая изготовление визиток такого плана, перед Вами открываются широкие возможности выбора форм, линейных размеров, а также объема вмещаемой информации.

Изготовление визиток на CD - это возможность нанести на поверхность носителя любую информацию: будь то текст или рисунок. Более того, изготовление визиток - это также создание фирменного конверта для диска, который выгодно подчеркнет особенности индивидуального стиля Вашей фирмы.

Воспользовавшись услугами визитки онлайн и услугой их оперативного изготовления, Вы существенно сократите время оформления заказа, а также в максимально сжатые сроки станете обладателем стильной и презентабельной продукции.

Сегодня многие ведущие компании с мировым именем выбирают именно электронные визитки, чтобы всегда быть на шаг впереди конкурентов.



Автор: Иван Петренко


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов