Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
14 мая 2009 г.

Скворечник-гнездо с инфракрасной камерой

Изображение с gadge.ru
Изображение с gadge.ru

Что может лучше сблизить родителей и детей, чем строительство скворечника? Возможно, это было до эры цифровых технологий, но теперь даже в обычном скворечнике применяются высокие технологии.

Как видно на картинке, внутри этого скворечника установлена маленькая камера, таким образом, вы можете видеть все, что происходит внутри скворечника. Это инфракрасная камера, то есть, вам будет видно все как днем, так и ночью.

В этой камере есть передатчик с радиусом действия 9,9м, а также базовая станция. Эту базовую станцию можно подключить к любому дисплею с RCA входом, после чего можно будет следить за гнездом, как будто вы смотрите программу на канале Дискавери.

Конечно, нет никакой гарантии, что у вас получится качественный видеоматериал о птенцах. Интересно, подозревают ли сами птицы, что они и их дети принимают участие в реалити-шоу? Можно найти вариант записи этой съемки, чтобы не пропустить ценные кадры процесса появления птенцов из яиц.

Камеру нужно будет подключить к источнику питания, либо же использовать батарейки. Кстати, на батарейках камера продержится всего около двух часов. Приобрести скворечник с инфракрасной камерой можно на сайте Pro-Idee примерно за $211.



Источник: gadge.ru


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов