Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
21 мая 2009 г.

Флешка-трансформер

Флешка-трансформер
Флешка-трансформер

Одним из самых популярных трансформеров является Ravage, робот-кошка, одно и нескольких животных из Саундвейв. Если вы не знаете, кто такой Саундвейв, то уточняем: это Десептикон (злые роботы), который мог превращаться в кассетный магнитофон. У Саундвейва было много пленок, которые он чудесным образом мог хранить в себе, а Ravage мог превращаться в кошку-демона.

Конечно, сегодня никто не использует кассеты. Саундвейв мог бы переключиться и на CD диски, но как бы они превращались в роботов? Наверное, в современном мире Саундвейв мог бы превращаться в MP3 плеер. Но в какую форму трансформировались бы пленки? Наверняка что-то, что могло бы хранить MP3 файлы, например, флешка.

Да, определенная логика тут есть. Трансформер Ravage теперь превратился в флешку с объемом памяти 2Гб, совместимую с Windows 98, ME, 2000, XP и Mac.

Чтобы сделать предварительный заказ такой флешки-трансформера, нужно будет заплатить $42.99. Еще за $2 флешку доставят в оригинальной упаковке, чтобы ее можно было поставить на полочку и гордиться еще одним предметом, пополнившим вашу коллекцию.

Жаль только, что флешку не доставят до сентября месяца текущего года, ведь новая серия трансформеров выйдет значительно раньше. Увидев новую флешку, многие наверняка подумали, что ее выпуск будет приурочен к выходу успешного сиквела, но, похоже, в нем мы не увидим Ravage. Очень жаль, ведь это очень интересный персонаж.



Источник: gadge.ru


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов