Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
25 мая 2009 г.

Rio - дискотека в душе

Rio - дискотека в душе. Изображение с crosswater.co.uk
Rio - дискотека в душе. Изображение с crosswater.co.uk

Некоторое время назад мы писали о специальной насадке на душ, раскрашивающей воду в красный или синий цвет. А сегодня расскажем о душе, который позволит устроить настоящую дискотеку в ванной комнате.

RIO - это тонкая душевая головка диаметром 400 мм, которая оснащена 96-ю 3-цветными светодиодами, раскрашивающими струи воды. Управляется подсветка с помощью программируемого пульта, в памяти которого можно хранить до 12 различных программ изменения освещения, так что владелец вполне сможет создать водную цветомузыку к своей любимой музыкальной композиции.

Безусловно, вещица довольно занятная, но вот цена ее, мягко говоря, смущает. Не знаю, найдется ли кто-нибудь, готовый отдать 2799 английских фунтов за душ со светодиодами, ведь в комплект не входит даже водонепроницаемая аудиосистема. Я все же отдаю предпочтение вышеупомянутому LED Shower Light за 40 долларов.



Источник: gadge.ru


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов