Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
27 мая 2009 г.

В мире игр

Sony PSP Slim
Sony PSP Slim

Время тетрисов прошло и наступила эпоха компьютерных игр. На сегодня практически каждый человек уже в той или иной степени почувствовал на себе азарт компьютерных игр. Кто-то представляет себя игроком футбольного поля, кто-то каждый вечер пускается в военную разведку, ну, а кто-то садится за руль красивенького автомобиля. Как вы убедились, сценариев игры существует неограниченное множество.

Примерно еще пять лет назад мы не могли себе представить, что играть в любимую компьютерную игрушку можно, находясь в автобусе, в коридорах школы или еще где-либо. Но теперь с playstation 2 и 3 таких проблем нет. Playstation - это современная игровая приставка, с которой можно вообще не расставаться.

Приставок на сегодня также много, как мобильных телефонов. К примеру, Xbox 360 является игровой консолью нового поколения Microsoft. Это приставка вышла относительно недавно и уже составила конкуренцию playstation. Ее стоимость составляет около восьми тысяч рублей. Это совсем недорого для виртуального мира с реалистичным изображением и звуком. Еще одной известной в кругах любителей виртуальных игр приставкой является Nintendo Wii. Вместо джойстиков имеется дистанционный пульт управления, который без проблем определяет свое перемещение в трехмерном пространстве. Но эта интересная штучка стоит уже 12900 рублей. Конечно, управление игрой в этой приставке является принципиальным отличием от sony playstation 3, которая также многим полюбилась.

Кстати, на сегодня самой популярной приставкой является все же sony playstation 3. Sony playstation portable - это не просто хорошая и качественная приставка, это еще и сочетание многих преимуществ для игры. К примеру, яркий и эффектный LCD-экран устройства, диагональ которого 4,3 дюйма, а разрешение 480 x 272 пикселя. Кстати, Sony постепенно даже все свои телефоны делает похожими на playstation 2, а точнее на psp slim.

К таким приставкам можно приобрести множество полезных аксессуаров. Например, новейший и в своем роде инновационный аксессуар для Sony PlayStation 2:LCD Монитор 8 дюймов. Или же еще занимательная штучка пистолет Beretta 100Hz. С ним уж точно никого в живых в виртуальной реальности не останется. А для любителей гонок руль Driving Force EX передает все ощущения реальной дороги! Если же вы прдпочитатет джойстик, то новый Геймпад Speed-Link ChromePad просто завоюет ваши предпочтения навсегда. У этих джойстиков стильный современный дизайн с внутренней подсветкой различных цветов. В добавок к этому у них имеются встроенные вибромоторы.

Этот солидный список игровых приставок и их преимуществ с радостью откроет вам все прикрасы виртуальных игр. А их не так уж и мало. Ведь игра заставляет нас расслабиться, помогает отвлечься и даже отдохнуть после долгого трудового дня. Выбирайте сами, только не забывайте и про повседневную реальность, в которой течет только настоящая жизнь.



Автор: Наташа Клячина


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов