Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
28 мая 2009 г.

Смотреть фильмы онлайн: новое слово в IT технологиях

Изображение с chokavo.ru
Изображение с chokavo.ru

Вы еще не забыли как, где и когда вы увидели первый раз фильм? Помните куда и с кем ходили на сеанс? Тем, кому уже больше сорока должны помнить то время, когда телевизор был большой редкостью. Чтобы просмотреть фильм им приходилось собираться с друзьями и отправляться к тем, у кого был телевизор. В то время у голубого экрана собирались большие кампании. Позже появились видеокассеты с фильмами и видеоаппаратура. Нынешняя молодежь еще хорошо помнит первые фильмы на видике с участием Сталлоне, Ван Дамма. Как только появлялось свободное время, молодежь спешила на просмотр боевика. Собрание происходило у того кто обладал видео аппаратурой.

Со временем вся эта аппаратура превратилась в ненужный хлам. В современном развитом мире новые технологии позволяют смотреть фильмы на компьютере. Молодежь больше стала ходить в кинотеатр, а телевизор смотрит реже. Если учесть, что поход в кинотеатр недешевое удовольствие, можно сказать что самым практичным, удобным и дешевым остается просмотр фильмов на компьютере. Молодежь обменивается дисками с фильмами, приобретает их в магазинах.

Сейчас с развитием интернета появилась возможность смотреть фильмы онлайн. Если вы еще не смотрели фильм таким образом, мы подскажем как это сделать. На самом деле это прекрасная возможность просмотреть любой фильм. В интернете множество интернет порталов предлагающих скачать фильм. Но при закачке могут быть разрывы, это неудобно приходится заново качать фильм. Самым удобным способом просмотра является онлайн. Конечно это вариант для тех, у кого большая скорость интернета. Любому пользователю достаточно нажать на кнопку на плеере и все.

В просмотре онлайн фильмов есть множество плюсов. Вы можете просмотреть в любое удобное для вас время любой фильм. Это большая экономия времени и абсолютная безвозмездность. Просмотр фильмов онлайн происходит абсолютно бесплатно. Актуальность фильмов для такого просмотра уже давно известна. На многих сайтах можно увидеть самые новые фильмы ведь они появляются еще до премьеры. Так что ваши любимые Николас Кейдж, Вин Дизель, Хью Джекман, Анжелина Джоли и другие известные актеры появятся на ваших мониторах раньше, чем их увидит весь мир.

Единственный минус просмотра фильмов онлайн в том, что новинки предлагаются слабого качества.

Чтобы просмотреть на компьютере кино онлайн вам нужно установить флеш плеер и иметь браузер Опера или Файерфокс. Теперь вы можете также насладиться приятным и удобным просмотром кино.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов