Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
02 июня 2009 г.

AMD выпустила шестиядерный процессор

Waterproof Bluetooth Speaker
Waterproof Bluetooth Speaker

Когда вы неторопливо плаваете в бассейне, то всегда хочется послушать приятную музыку. Без музыки вам придется слушать только свои собственные мысли, или напевать песенки себе самому. Все мы знаем, что это приносит радость далеко не всегда, и совсем не поднимает настроение в плохие дни. В бассейне должна звучать музыка, причем, громко. Благодаря наличию такого динамика вы можете плавать вместе с ним, и вам больше не придется вылезать из воды каждый раз, чтобы повернуть ручку громкости. Сделайте себе слабоалкогольный коктейль, и вы поймете, что даже дома можно замечательно провести отпуск.

Так как в устройстве используется Bluetooth, то вам понадобится MP3 плеер с Bluetooth или телефон с MP3, например, iPhone. Если любое из этих устройств окажется у вас под рукой, динамик будет исправно воспроизводить музыку, но убедитесь, что устройства будут находиться на расстоянии не более 9м от динамика. Когда на телефон поступает входящий звонок, но проигрывание музыки просто приостановится. Единственной слабой стороной динамика является то, что для того, чтобы пропустить одну песню и перейти к прослушиванию следующей мелодии, вам придется вылезти из бассейна, если только для плеера или телефона у вас не будет с собой водонепроницаемого чехла. Приобрести такой динамик можно за $40 на Chinavasion.



Источник: gadge.ru


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов