Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
06 июня 2009 г.

Sony Ericsson C901 GreenHeart и Naite – в защиту экологии

Ericsson C901 GreenHeart
Ericsson C901 GreenHeart

Sony Ericsson представил две новые модели, созданные с целью уменьшения загрязнения планеты. Sony Ericsson C901 GreenHeart и Sony Ericsson Naite – флагманы программы GreenHeart, которую в скором времени должны пополнить и другие телефоны.

По своим характеристикам Sony Ericsson C901 GreenHeart идентичен оригиналу – Sony Ericsson C901, который буквально недавно поступил в продажу. Новинка имеет стильный корпус толщиной 13 мм, 5-мегапиксельную камеру, QVGA TFT дисплей, отображающий 262 тыс. цветов, поддержку 3G, Bluetooth, USB, FM-приемник, встроенный акселерометр и слот расширения памяти M2.

Sony Ericsson C901 GreenHeart будет доступен в цветовой гамме Ocean White начиная со второго квартала этого года по пока не объявленной цене.

Sony Ericsson Naite также предназначен для людей, обеспокоенных экологической ситуацией на планете и в то же время имеющих ограниченный бюджет. Он имеет 2-мегапиксельную камеру, USB, Bluetooth, 2,2-дюймовый QVGA дисплей, поддержку 3G и слот расширения памяти microSD. Sony Ericsson Naite появится на прилавках в третьем квартале этого года в цветовой гамме Ginger Red. К сожалению, о его стоимости тоже пока ничего не известно.

Вместо привычной бумажной брошюры оба устройства будут иметь предустановленное электронное руководство пользователя, тем самым экономя 90% бумаги, идущей на комплектацию телефона. Даже коробки, в которых телефоны будут продаваться, будут уменьшены до предела. Кроме того, 50% их корпусов сделаны из переработанного пластика, а Sony Ericsson C901 GreenHeart будет окрашен краской на водяной основе.



Источник: onegadget.ru


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов