Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
06 июня 2009 г.

Гаджет TV Silencer - автоматическое уменьшение громкости телевизора

TV Silencer
TV Silencer. Изображение с marilynelectronics.com

Слышите ли вы звонок телефона каждый раз? Или орущие динамики телевизора (колонки музыкального центра или стереосистемы – нужное подчеркнуть) мешают вам в этом? Решение найдено: это гаджет TV Silencer, который автоматически прикрутит звук телевизора или стереосистемы во время звонка.

Теперь нет нужды бегать по комнате в поисках дистанционки, и вы не пропустите сколь-либо важный звонок. Если вы смотрите фильм на DVD, то устройство автоматически переведет проигрыватель в режим паузы. Поддерживаются даже кассетные видеомагнитофоны, у которых есть дистанционное управление. Удобно, не правда ли?

К сожалению, TV Silencer работает только со стационарными телефонами и цифровыми абонентскими линиями, поэтому мобильник все еще придется держать рядом. Это связано с тем, что гаджет питается от обычного телефонного провода. Правда, нет худа без добра: устройство не нуждается в батарейке.

Длина гаджета – 6,3 сантиметров, ширина – 4,8 сантиметра, высота – 3,2 сантиметра. Заказать его можно здесь по цене 44 доллара 95 центов.



Источник: onegadget.ru


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов