Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
06 июня 2009 г.

Зеркало от Stocco с интегрированным сенсорным экраном

Изображение с stocco.it
Изображение с stocco.it

Хотя эта новинка и выглядит больше как концепт, а не как реальный продукт, такое зеркало можно приобрести уже сегодня. В этих стильных зеркалах интегрирован сенсорный экран. Конечно, это означает, что протирать зеркало придется значительно чаще, потому как на зеркале будут оставаться отпечатки пальцев всех домочадцев и ваших друзей. Тем не теме, дополнительные усилия, которые вам придется прикладывать, окупятся сторицей.

В консоли с сенсорным экраном есть встроенное радио, часы, MP3 плеер и даже барометр. Часы особенно пригодятся, если вы куда-нибудь спешите, и вам нужно непременно следить за временем. Крепится зеркало на алюминиевую раму. Для того, чтобы подключить MP3 плеер к зеркалу, пользователю нужно будет найти разъем с задней части зеркала. Эту новинку можно приобрести уже сейчас, размеры зеркала варьируются от 90см до 2м. Цена зависит от спецификаций, но вряд ли такое приобретение будет дешевым.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов