Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
06 июня 2009 г.

Автомобили летают

Изображение с v-koleso.ru
Изображение с v-koleso.ru

Уже прошло достаточно времени с того момента, когда изобрели первый автомобиль. Настало то время, когда авто становится более функциональным в использовании. И сегодня многие любители этого вида транспорта срочно ищут выкуп авто для того, чтобы приобрести более новую модель. Сегодня некоторые из нас могут позволить себе такую роскошь.

После того, как успешно будет произведен срочный выкуп авто, вы смело можете отправляться за приглядевшейся вам машиной. Тем более на сегодня уже есть летающие автомобили! Да, сюжеты из фантастических фильмов стали реальностью. Transition превращается в самолет за 30 секунд одним нажатием кнопки. Хоть летающие автомобили изобретались и раньше, но данная модель далеко шагнула вперед. Он очень удобен в эксплуатации, но требует специальной лицензии на вождение! Если вам не понравится такой авто-самолет, то попробуйте организовать также выкуп авто.

Другой летающий автомобиль родом из Америки. High Road развивает скорость 290 км/ч на высоте 4,5 километра. Это уже вполне солидно для летающего авто. Как и его предшественник, этот автомобиль успешно прошел испытания. Теперь есть из чего выбирать!

Если автомобиль стал для вас роскошью т.к. требует постоянной заправки, то теперь вы точно должны искать выкуп машины. Выкуп машины принесет вам некоторую сумму, которая станет началом к покупке солнечного автомобиля! Солнцемобиль Xof1 по настоящему летает. Только летает он по поверхности земли и работает за счет энергии солнца. Этот внешне напоминающий космический корабль автомобиль также успешно прошел испытания и имеет пробег 20120 км! Вы уже наверняка ищете выкуп машины!

Что касается топлива, то был произведен эксперимент, в результате которого автомобиль работал за счет водорода. В багажнике помещается бак с водородом, которого хватает на 130 км. Экологичное топливо совсем уже не миф. Поэтому можно смело искать срочный выкуп авто, чтобы купить экологичный автомобиль!

Если же вы решили, что выкуп машины еще рано искать, то обратите внимание на интересные авто новинки! Совсем недавно был анонсирован специальный прозрачный дисплей для лобового стекла! HG400 Heads Up Display крепится прямо перед глазами и передает всю необходимую информацию посредством беспроводной технологии Bluetooth. В результате любой КПК, мобильный телефон или ноутбук со встроенным GPS-адаптером может передавать информацию о направлении движения на этот экран.

Также для сохранности вашего авто разработан специальный противоугонный жучок. Встроенная в жучке GPS-система поможет отследить угнанную машину где угодно! Вся необходимая информация с жучка будет пересылаться либо к вам на телефон, либо на специальный сервер в Интернете.

Теперь перед вами стоит более сложный выбор: оснащение своего автомобиля новинками, либо выкуп авто с целью покупки нового. В любом случае ровных вам дорог.



Автор: Наташа Клячина


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов