Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
06 июня 2009 г.

Последнее слово современных технологий о гостиницах



Жить с комфортом никто не запретит. И потому если вы привыкли, чтобы вас окружали белые пушистые ковры и мягкие кресла, то вы хотите такого же комфорта и в другом месте. А в каких местах кроме дома мы можем проживать время от времени? Конечно же это отели и гостиницы. И не важно: гостиница Сокос в Санкт-Петербурге или гостиница Измайлово в Москве - мы ждем максимального комфорта от них!

Сегодня в мире современных технологий невозможно не соприкасаться с последними разработками. Наилучшим вариантом является активное использование современных технологий. Например, гостиница-чемодан, построенная одним китайцем, скрывает в себе массу сюрпризов. Помимо необычайного интерьера и спрятанных в полу микрокомнат в этой гостинице продумана система специального освещения. Окна гостиница снабжены специальными выдвижными экранами с проекторами. В результате можно смотреть телевизор. Такой экран работает даже от компьютера.

Не только Сокос Санкт-Петербург имеет на своих территориях. Однако и другие гостиницы этого города не могут сравниться с галактической гостиницей! Да, это не безумные идеи писателя-фантаста, а реальный проект. Ведь сегодня некоторые жители планеты Земля, имеющие в своих карманах пару лишних миллионов, могут себе позволить полет в космос. Такой космоотель представляет собой 22 капсулы для жилья, соединенные между собой. Все они оснащены оборудованием по последнему слову техники, ведь без этого в космосе нельзя.

В Монголии собираются строить гостиницу-стадион. Внешне она напоминает также космический объект только на земле. В плане это пятизвездочная гостиница на 300 номеров. Привычный набор для гостиниц здесь также будет построен: рестораны и бары, концертный и конференц-залы, оснащенные последним оборудованием, спортивный центр и плавательный бассейн.

Сегодня ученые прогнозируют уже не просто появление отелей под водой или гостиниц на облаках. Все гораздо сложнее! К 2025-2030 годам должны появиться гостиницы с номерами, способными течь и трансформироваться на молекулярном уровне. Тем самым каждый номер будет индивидуально подстраиваться под каждого клиента. Представьте, что гостиница Сокос будет вас встречать привычным для вас интерьером! Это просто наивысший уровень гостиничного сервиса! Пока это только задумки и мечты. Но из подобных неординарных затей часто получаются хорошие вещи. Ведь живет же сейчас одна пенсионерка в фюзеляже списанного самолета! Там теперь очень даже удобно.

Ну, а пока гостиничные номера радуют нас звездным небом над головой, выдвигающимися плазменными мониторами в душе и постелью с автоматическим подогревом. Согласитесь, это тоже очень приятно.



Автор: Наташа Клячина


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов