Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
10 июня 2009 г.

Бытовая техника: новый уровень комфорта



Мы не будем оригинальны, если скажем, что удобство пользования бытовой техникой складывается из многих факторов, среди которых немаловажную роль играет внимание производителя, условно говоря, к "мелочам" и нюансам исполнения. Тщательная проработка деталей дизайна и управления, совершенствование моделей с точки зрения внешнего вида и используемых материалов оказывается не менее важной, чем внедрение новых революционных технологий и расширенного функционала.
Бытовая техника нового поколения, по мнению ведущих производителей, должна быть не только качественной, безопасной, эффективной и экономичной, но и эргономичной.
Предлагаем Вашему вниманию небольшой обзор "элементов комфортности" реализованных в новейших моделях бытовой техники.
Начнем, пожалуй, со встраиваемой техники. Предложений в данной категории товаров очень много и сделать выбор бывает не просто - в основных характеристиках модели очень часто похожи. Тогда самое время обратить внимание на тонкости и детали. Прежде всего, встраиваемая техника позволяет учесть особенности планировка Вашей кухни и мебели. И, если есть необходимость разместить духовой шкаф не традиционно - внизу, под поверхностью, а над тумбочкой или посудомоечной машиной ничего не помешает Вам это сделать. Более того, ряд производителей выпускает духовые шкафы с боковыми ручками, открывающиеся слева направо или наоборот (пример - модель Ardo HLS 108 X), и пользоваться таким шкафом, установленным выше обычного, будет значительно удобнее.
Стеклокерамические электрические плиты имеют массу преимуществ по сравнению с традиционными блинами, но, в отличие от последних, более уязвимы для механических повреждений. Разбить или поцарапать поверхность, к сожалению, довольно легко, но использование в новых моделях крупнейших производителей, таких, например, как Bosch, стеклокерамики с защитным декором уменьшает риск повреждения и позволяет избавиться от "следов пальцев" на поверхности.
Теперь посмотрим, что нового предлагают производители в категории холодильники. Использование инновационных материалов, в том числе специальных составов для покрытия холодильника - так же актуальный тренд. Например, в холодильниках LG серии BTQA используется специальное покрытие из 11 уникальных слоев, что является выигрышным как с эстетической точки зрения, так и с практической - не остаются мелкие царапины и "отпечатки" от прикосновений рук. Организация внутреннего пространства холодильника так же постоянно оптимизируется, а комплектующие детали разрабатываются с учетом концепции, которую можно условно назвать "все предусмотрено". Так, например, во многих современных моделях применяются регулируемые по высоте полки с рамкой-ограничителем по краям, предотвращающие в случае разлива жидкости попадание ее на соседние полки. В холодильниках Electrolux, по заявлению производителя, рамки вокруг полок удерживают до 350 миллилитров жидкости!
В стиральных машинах совершенствуются не только функционал, конструкция барабана, панель управления и жк дисплей, но и, казалось бы, такая простая составляющая как дверца люка. Так, например, в новых стиральных машинах Samsung с помощью оптимизации диаметра люка до 48 см. обеспечивается большее пространство внутри машины для более эффективной стирки крупных вещей - штор, одеял, постельного белья и т. д.
Современная бытовая техника обещает новый уровень комфорта и поможет создать уют в Вашем доме!




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов