Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
15 июня 2009 г.

В LiveJournal начались выборы



В LiveJournal 15 июня в 9 часов утра по московскому времени началось выдвижение блогеров - кандидатов в члены Наблюдательного совета ресурса. Процедура закончится в 16 часов 30 минут 19 июня.

Всего в Наблюдательный совет попадут двое блогеров - один от русскоязычных пользователей, а другой от всех остальных. Допускается только самовыдвижение. Чтобы участвовать в выборах, русскоязычному блогеру надо вступить в сообщество lj_election_ru, любому другому, соответственно, в lj_election_en.

Кандидаты должны оставить в сообществе запись со своей программой. В ней блогеру следует объявить о своем участии в выборах и объяснить, почему он или она достойны войти в Наблюдательный совет. Все комментарии должны быть скрыты.

Чтобы закрепить за собой статус кандидата, блогер должен собрать 300 голосов в свою поддержку. Для этого другие ЖЖ-исты должны оставить три сотни комментариев с утверждением "Я поддерживаю этого кандидата". Голосовать могут только владельцы дневников, зарегистрированных до 31 марта 2009 года. На один адрес электронной почты выдается лишь один голос.

Сами выборы начнутся в 9 утра 22 июня и закончатся в 16 часов 30 минут 26 июня. Опросы для голосования будут опубликованы в тех же сообществах.

Это уже вторые выборы в Наблюдательный совет. В 2008 году в Наблюдательный совет прошли блогеры churkan и legomymalfoy.



По материалам: lenta.ru


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов