Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
16 июня 2009 г.

Bird-B-Gone - устройство для отпугивания птиц, работающее на солнечной энергии



Большинству людей нравятся птицы. Но только до тех пор, пока они не наносят вреда. Вряд ли кто-то продолжит так же восхищаться пернатыми, когда они используют вашу машину для своих тренировок на меткость. И тогда красивые певчие птички превращаются в настоящую головную боль. Если вы как раз в той ситуации, когда птицы сильно досаждают, портя внешний вид какой-либо плоской поверхности, то в этой ситуации можно воспользоваться новым устройством, работающем на солнечной энергии. Оно является отличной альтернативой, если вы пока не готовы разбить лагерь и устроить засаду с ружьем наперевес.

Диаметр действия устройства составляет 1,5м – на этом расстоянии устройство может достать всех птиц. Во время работы это устройство напоминает пропеллер вертолета. Работает это с птицами любых размеров, включая крупных пернатых. Работает новинка на 3 аккумуляторах размера AA. Приобрести Bird-B-Gon устройство для отпугивания птиц, работающее на солнечной энергии можно за $87.99 на Amazon.



По материалам: gadge.ru


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов