Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
18 июня 2009 г.

Нетбук Disney от ASUS



Для тех, кто подумывает приобрести лэптоп для своих маленьких детей, компания Disney совместно с компанией ASUS создала два лэптопа в стиле Disney. Были созданы модели для мальчиков и для девочек – Розовая принцесса и Магический синий. Эти детские лэптопы позволяют детям самим выбирать темы, например, Монтана или Вилли. Не волнуйтесь, что такой лэптоп скоро последует за плюшевым мишкой, которому в разгар игры оторвали пару лап. Эта новинка выдержит практически все игры детей в возрасте 6-12 лет. Этот нетбук отличается наличием клавиатуры, которая защищена от неосторожно пролитого сока, а также защитой ShockShield, которая сбережет данные даже в случае, если нетбук уронить.

Эти модели ASUS MK90 и MK90H отличаются наличием в общей сложности 40 вариантов Родительского контроля, таким образом, родители смогут попытаться оградить детей от их всеобъемлющей любопытности. Новинка также продается с программным обеспечением, которое включает Disney-программу для обработки видео (Disney Mix), для обработки фото (Disney Pix), а также другие программы, такие как игры и мини-приложения. Сам нетбук работает на процессоре Intel Atom N270, имеет 1Гб оперативной памяти DDR2. В нем также есть VGA порт, 3 USB порта ports и 8.9-дюймовый ЖК-дисплей с подсветкой с разрешением 1,024 х 600. Кроме того, в наличии мульти-кард ридер, 0.3-мегапиксельная видеокамера и аккумулятор, который, как уверяет производитель, будет работать на протяжении 5 часов. Приобрести новинку можно будет уже в конце июля по цене в $349.99.



Источник: gadge.ru


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов