Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
18 июня 2009 г.

Возможно Apple уже за первую неделю продаст 500 000 своих новых iPhone 3G S



По мнению аналитиков компании Piper Jaffray & Co, Apple может продать до 500 000 новых iPhone 3G S за первый уикэнд с момента старта продаж. Данные цифры выглядят неплохо, но это лишь половина от аналогичных продаж предыдущей версии, вышедшей год назад. Причина снижения продаж проста: во-первых, новый iPhone будет продаваться не во всех странах, во-вторых, с момента выхода предыдущей версии покупательная способность потребителей существенно снизилась.

Завтра стартуют продажи новой версии культового смартфона, но продаваться новинка будет только в 8 странах, против 21 страны в оригинальном iPhone 3G. Аналитики говорят, что большинство новых функций в iPhone неплохи, однако называть из революционными их нельзя, они скорее являются эволюционным развитием прежнего функционала.

Несмотря на то, что дебют новой модели iPhone состоится только завтра, тредеры уже сегодня отреагировали на эту новость - ценные бумаги Apple подорожали почти на полтора доллара, их текуща цена состовляет 137, 2 долл. Напомним, что всего с начала года акции компании Apple выросли в цене почти на 59%.

Завтра с утра все официальные магазины Apple как в США, так и в Европе откроются на 3 часа раньше - в 7 утра, вместо 10.



Источник: cybersecurity.ru


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов