Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
19 июня 2009 г.

Новые тарифы и акции для безлимитного 3G интернета от "Скай Линк"

Логотип Skylink
Логотип Skylink

3G-модем всего за 1990 рублей

До 30 июня продлена акция "3G-модем за 1990 рублей" на новых более выгодных условиях. Существенно снижен первоначальный платеж при подключении к сети в рамках акции.

При подключении на тарифные планы: "200 Мегабайт", "400 Мегабайт", "Скачай!", "Офис 5000", "Безлимитные Мегабайты", "Безлимитные Одноклассники", "Безлимитный LiveJornal", "Безлимитный WEB", "Безлимитный Интернет" и "Безлимитная Область", популярный 3G-модем - Airplus MCD-650 можно приобрести всего за 1990 рублей.

Подробности акции "Модем за 1990 рублей" можно узнать в офисах продаж "Скай Линк" и в салонах официальных дилеров в Нижнем Новгороде и области.

Увеличен лимит "Условного кредита" для абонентов "Скай Линк" в Нижнем Новгороде

В начале июня увеличен лимит "Условного кредита". Благодаря услуге виртуального кредитования, которую абонент может активировать самостоятельно, даже при нулевом или отрицательном балансе можно оставаться на связи и пользоваться своим телефоном или модемом в обычном режиме.

Величина "Условного кредита" составляет 250 рублей независимо от тарифного плана. "Условный кредит" может быть добавлен на счет при любом текущем балансе. Срок действия кредита - 3 календарных дня с момента оплаты.

Подробное описание услуги на сайте "Скай Линк" www.skylink.ru.

Новые тарифы безлимитного 3G интернета от "Скай Линк"

"Скай Линк" открыл для подключений в Нижнем Новгороде два новых тарифных плана группы "Безлимитный интернет": "Безлимитная Область" и "Безлимитные Выходные".

В рамках тарифного плана "Безлимитная Область" с фиксированной абонентской платой 490 рублей в месяц (с НДС) абонентам "Скай Линк" предоставляется безлимитный доступ в интернет в режиме 1Х (153 Кбит/сек.) в зоне действия базовых станций районных центров Нижегородской области*. При перемещении абонента в зону действия других базовых станций Нижегородской области, стоимость трафика передачи данных - 3 руб./МБ.

Тарифный план "Безлимитные Выходные" с фиксированной абонентской платой 1400 рублей в месяц (с НДС) адресован пользователям, которым нужен доступ в интернет преимущественно в выходные и праздничные дни. Этот тариф предусматривает неограниченный доступ к любым интернет-ресурсам в выходные и праздничные дни. Трафик передачи данных в будни тарифицируется по 1,50 рубля за 1МБ.

Более подробную информацию о действующих тарифных планах можно узнать в разделе "Тарифы" на сайте "Скай Линк" (www.skylink.ru) Нижегородской области.



Источник: пресс-служба Skylink


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов